Общество
Тюремная романтика в России на высоте! Отчего такое? Хит- " Владимирский централ" ! Не маразм ?..
"Цель перестройки заключалась в том, чтобы приблизить русских к западным стандартам, выбить их из традиции. Вот чем сегодня занимаются все телеканалы. Удивительно, что депутаты этого не понимают, как будто живут в другой стране, как будто у них нет собственных детей. Ведь наши дети щелкают по клавишам пультов и что они видят на экране телевизора? Расплодившиеся ток-шоу, разного рода "Комеди-клабы", людей с лицами душевнобольных. Они видят программу "Я смешной", в которой слышат обилие мата. Вспомним, что бывший министр культуры Швыдкой говорил в своей "Культурной революции" о том, что "без мата нет русского языка". Щелкают дальше – попадают на "Секс с рогатой Анфисой", а на канале МТV молодежи демонстрируют пошлые развратные программы, которые пропагандирует гомосексуализм, лесбиянство и прочие пороки и превращают наших детей в дебилов"
сейчас в России всё маразм
Так исторически сложилось.
Маразм!
нет, национальная особенность
http://www.liveinternet.ru/users/celo/post84150780/
Enjoykin Sl...
слизняк вонючий
Чистой воды маразм, Сергей.. . Ограбил старушку пенсионерку, - посадили. Сидит и слезливые песни поёт или сочиняет, о плохом дяде прокуроре.. . о маме вспоминает, которая из жалких крох пенсии ему передачки носит...
Елена Кищенко
Точно точно!!!
Это на уровне правительства. Спасибо товарищу Сталину за наше уголовное детство. Пропаганда уголовного образа жизни нужна уголовному правительству, чтобы оправдать свои преступления в глазах обманутого народа. Да и на нарах нужно постоянно кого-то держать, чтобы многомиллионная армия пенитенциарных заведений и МВД не осталась без работы. Да и дармовая рабочая сила нужна, как завещал великий Сталин (кстати, сам уголовник, как и все вожди пролетариата).
Бабы виноваты. Дураков рожают.
Умные, даже сидевшие, никогда это не афишируют.
Понятно, что сажают не за преступление, а за то, что ловят.
Так что гордости за это быть не может.
А бравируют этим в основном сидевшие за хулиганку и подобное.
Пройдет. Проходили подобное после войны.
Так что гордости за это быть не может.
Игорь Белоплотов
Ха! Можно подумать - бабам ветром надувает!!!!
От вас, дураков, и рожают...
провокааааатор....))))
От вас, дураков, и рожают...
провокааааатор....))))
я такое не слушаю, мне пофиг, история одна была - мв с подругой зажигаем на танцполе, вдруг ди-джей останавливает музыку и собщает, что мы - самая-самая пара, поэтому только для нас в подарок он ставит самую лучшую композицию - владимирский централ, мы ушли за столик, а вот все, кто до этого стоял по стеночкам, ринулись петь и плясать, как-то не посебе стало и от народа, и от джея, который до этого крутил нормальный клубняк
Это даже не маразм, а недоразвитость. Я понимаю, если человек отсидел за веру, за честь.... Но таких сейчас нет. Сидят за воровство, убийство детей и старушек.... Это отребье сплошное. А люди их тупые песенки слушают и млеют.... Дебилизм.
Это нормально. Пол страны прошло через лагеря. В каждой семье в роду найдешь хотябы одного кто прошел через это. 80 лет сажали всех подряд не особо разбираясь.... жаль что и сейчас мы движемся к томуже.
Ту людей с гопниками не путай. Они хвастают. Даже если не сидели.
От 90х гг. Братки стали национальными героями. Пример фильм бригада и бумер. Для чего мозг если есть мышцы? ? а для таких людей музыку попрофессиональнее не понять...
& &&&&&&&
Да это давно.. Помню еще в детстве в 60-х смотрели на ЗЭКа с восторгом..(Куда там Гагарину....)
Нет, не маразм, особенности нац. характера....
Потому что сейчас в российских тюрьмах сидят народу больше чем даже сидело при Сталине.
Сама дома иногда слушаю, но бесит, когда по местному радио целый день блатные крутят и во всех маршрутках.
Игорь Белоплотов
Вот-вот... Ужасает размах, ведь деньги вкладывают в это. Вот по теме:
http://otvet.mail.ru/question/26747560/
так фсегда было в той или иной степени. Что касаеццо Круга, его уважают не за то, что он за тюремные понятия, а потому, что он - человек
А чё как гусь на нарах и голуби над зоною летают благодать))