Общество
Владимирский централ - ветер северный (c) Как относитесь к тем, кто живет не по закону, а по Понятиям?
Это стиль жизни, у каждого человека он свой!
Таких уже, почти, не осталось!
Когда встречаю такого "понятийного" на улице - бью ему морду или калечу.
Пусть в резервациях живут!
абсолютно нормально. у этих людей остались еще человечные неписанные правила, они более справедливые и т. п. в отличии от представителей людей в синей форме... хотя нихрена не людей - ублюдков
Я к ним не отношусь, а они меня уважают.
Слава Богу, таких людей всё меньше и меньше, до полного вымирания - лет 20-30. И можно будет таких вопросов не задавать.
Вообще слушая шансон у меня складывается впечетление, что те, кто сидит ОЧЕНЬ хорошие люди! А менты проста так их туда посадили, ни за что!
С презрением, но это заочно... А в жизни я таких не встречала.
у них свои понятия у меня свои.. понятия могут не совпасть.. так что я ваще к маргиналам никак не отношусь.. ни к каким...
Давно ТАКИХ не видел. П*доболы и безпредельщики одни...
Все смешалось в доме Облонских. Кто есть кто и где закон и понятия? Слышала отпор молодых--Вас воспитывали герои, а нас--вы.
Галина Светлова
Они правы-что посееш то и пожнеш....
Ну и пусть живут по-понятиям. Ети люди видели жизнь, испытали многое, с етими людьми мне намного проще общаться, чем со всема остальными - они всегда поймут тебя!
Спокойно!
К гопоте которая якобы живет по понятиям отрицательно.
А к тем кто реально так живет отношусь нормально.
У некоторых понятия-лучше чем наши законы.