Общество

если родители быдло, какова вероятность того, что и ребенок пойдет по их стопам?

***карина ***
Поговорка: "в семье не без урода", возникла не случайно. Она обьясняет как из обезьяны мог появиться человек. И в семье "быдла" может вырасти индивидуум с самостоятельным мировоззрением, отличным от "стаи".
И если у него есть сила, то он будет Ломоносовым.)
Виталий Куркула
Лучший ответ
нулевая.
Быдлом не рождаются
быдлом становятся.
С.
Серёжа .
50/50 т. к. окружающая среда может быть нормальной.
Очень высокая, правда к счастью встречаются и приятные исключения. :-)
Вера Шагрова
Всякое бывает! Одни дети берут пример с родителей во всем, а другие смотрят и учатся, как не надо делать на родительском примере.
У вас шансов нет. Судя по вопросу -- вы тоже быдло.
Рамиль Риянов
***карина *** судя по аве- вы гей
Быдло это ты ???у тебя ведь нет имени? Не переживай, твой ребенок может выбрать другой путь!!!
***карина *** за то у тебя чурбанское )))
если генетический отец - не сосед, практически 100-процентная
Руслан Сумин
что такое быдло
хех 100% вероятность, надо мной соседи живут вот быдло быдлом, дети тоже самое, все в своих предков, 3х летний ребенок разговаривает матами как сапожник, что дальше будет даже и думать не надо)
Saida Ruslan
не исключена возможность.... хотя бывает так что и у такие родителей ребенок само совершенство
Яблоко от яблони...
Шанс всегда есть. Но совершенно никакой связи. Примеры из жизни:
1) Анатолий Афанасьевич и Юлия Вениаминовна Медведевы - выдающиеся преподаватели в своих дисциплинах. Их сын - умён, но препод по своей специальности - никакой, ему Гершеневича читать надо.. .
2) Василий Иосифович Сталин - пьяница, бабник и хороший лётчик. А папаша его, как известно, ни разу в жизни на самолёт не садился, пил, в основном, вино пополам с минералкой и до сих пор 100% никто не знает, с какими бабами, овдовев, вахлялся (если вахлялся) ;
3) Андрес Брейвик - перестрелял кучу народу. А папаша - вполне заслуженный и нормальный так себе дипломат на пенсии.
4) Оксана Андревна Ларина - ведёт передачи на "Эхе Москвы". Сравните с её покойным отцом - Андреем Баршевым - небо и земля. Баршева можно было слушать не то что часами, а днями. От Лариной через 30 минут голова болит.
И таких примеров - пруд пруди, просто не охота копаться.
Дети вырастут не таким, как их родители, а таким, как их воспитают - соседи, улица, школа, мультики и т. п. И дети никогда не бывают быдлом. В принципе.
У Вас на дороге щенок - вонючий, обоссатый. А Вам свернуть некуда. Пинка дадите? Вот так же и с детьми.
Олег Мочалов