Общество

Родители!!! чем занимаются ваши дети? пока вы тут сидите!!! (всех касается!)

Мой в соседней комнате на комп какие то программы грузит сейчас. Он неплохо шарит в компах.
Марина Поспелова
Лучший ответ
Мой играет, так-что ни нервничай.
Спао Ерыуер
мой спит, а старший учится в загранице - тож спит, там ночь
Спит еще
Aleksey Lopin
Dochurka smotrit kino po TV, s nadegdoy, chto s peskoy poydu gulyat' ya.
Ольга Кокорева
спят
Отправились за билетами на концерт какой то жутко продвинутой группы)))
Екатерина
Не всех, мои дети живут своей семейной жизнью, а муж работает, так что не могу отказать себе в удовольствие....
Елена Плюскова
Картинка ужас! Моя сейчас в садике, я уверенна, только что отвела её:))))))
А я ту без родителей. Спят они пока! ГЫЫ
Побалуюсь под папыной аватаркой!!!)))
Ну, таким точно не занимаются. Спят еще .
Мой сын воспиывает собственного ребенка, пока я тут сижу)))
Мой взрослый дитятя уже работает! Моя совесть спокойна.
Мой 14 летний к другу пошёл в "контру" играться.
Алла Горнова
Мой ребенок на каникулах, живет сейчас у бабушки! Только что звонил мне на работу. Трезвый.. . )))))))))))))
давно не секрет)
наверно тут мало зависаующих в инете родителей каторые забили на детей... хотя))
Андрей Дымченко ну конечно!!! таких очень много ...поверьте!
в садике че то делают
Мария Иванова
Детки уже выросли и сами отвечают за себя, я только переживаю и поддерживаю по мере надобьности. А так один собирается на работу, другая спит еще. Ей позднее ехать.
Мы на больничном, сын смотрит в окно, у нас первый снег пошел, хлопьями, вот он сидит и мы сним параллельно обсуждаем признаки поздней осени.