А потом мы удивляемся, что возглавляем список стран с самым высоким темпом прироста людей, инфицированных ВИЧ.
Зато мы стыдливые такие... духовные... чуть что, сразу глазки в пол и заливаемся краской)))
Не вижу проблемы в том, чтобы объяснить своему ребёнку назначение презерватива.
Просто это делать надо спокойно, как и любое другое объяснение - как поезд едет, как птицы летают, почему облака плывут и т. п. Без глупого хихиканья и прочих ужимок.
Всё это объясняется, говорится, что заболеть можно - а чтобы не заболеть, надо обязательно всем такие вот штуки использовать. В конце объяснения говорится, что обычно люди не говорят о таких вещах, потому что очень стесняются даже самих слов - поэтому не надо обсуждать это сейчас со своими друзьями в садике или школе, чтобы никого не обидеть)))))
Общество
А что вы отвечаете когда ваш ребёнок увидев в магазине durex около кассы спрашивает а что это?
Константин Агапов
ну объяснять не на кассе нужно да и продавать это тоже не в 5 ке наверно
Я сам постоянно спрашиваю кассиров, что это! Численность населения Китая? А онииговорят- это цена!
Ой да купите уже ему пачку - две... пусть ребёнок поиграет... понадувает полопает.... Наиграется и забудет.... Они ему через 2 часа уже будут неинтересны...))))
Константин Агапов
просто стою вчера в кассу а позади меня мама с сыном и сын спрашивает а что такое дюрекс - мама делает стыдливо паузу и мальчик говорит мама давай возьмём а мам стыдливо тихим голосом - нет
Понятно что что нибудь совру. Детям знать это пока еще рано.
Константин Агапов
врать не хорошо
Сосательная резинка со вкусом различных ягод...
:Э)
:Э)
Отвечаю, что это "кака и бяка".
Константин Агапов
какая бяка может в 5 ке продаватся
Кадрия Гиндуллина
Это зря...
Презервативы, на куй натягиваются, чтобы не было беременности и венерических заболеваний.
Константин Агапов
так и надо говорить мальчику 11-12 лет но женщина мама не может стыдится
Воздушные шарики, но только для взрослых, которые не хотят детей.
Надувные шарики, родимый
Константин Агапов
давай купим скоро праздник
а что такое durex?
Константин Агапов
там прочитал и было написано какая то смазак сам не понял
Слава Богу Господь миловал от такого и ни разу такого не было.
Константин Агапов
ну можно же сказать пока это не нужно или там конфетки ну или чего зачем прям так в краску в падать
Похожие вопросы
- К примеру....Ваш ребенок увидел брошенного щенка или котенка и просит вас купить ему сосиску или кусочек колбаски
- Что полагается делать,если Ваши дети воруют в магазинах?
- Вчера в магазине прямо на кассе рядом с жвачками и чупа-чупсами увидела анальную смазку!Как вам такая тема?
- Почему в среднестатистическом магазине самообслуживания 7 касс, а работают обычно 2-3? И возле каждой очередь
- Проверяте ли вы сдачу в магазине сразу у кассы?)
- Что сделате, если вы увидите (поймаете) , как ребёнок ворует в магазине???
- Вас не бесит, когда малолетки отвечают на ваши умные вопросы глупо? Не у них спрашивали!
- Звонит Ваш телефон. Вы поднимаете трубку, говорите "аллё", Вас спрашивают - А Вы кто? Как Вы отвечаете ?
- "Пусть говорят" вчерашняя тема, кто смотрел, отвечайте! Если бы ваши дети попали под нож такого "парня", не появилось бы
- Почему некоторые граждане таскают с собой детей в супермаркеты, которые орут на кассах и нервируют всю очередь?