Общество
"Пусть говорят" вчерашняя тема, кто смотрел, отвечайте! Если бы ваши дети попали под нож такого "парня", не появилось бы
у вас желание оставить без глаза мать этого ублюдка, проколоть печень и лёгкие его отцу и т.д....Ведь дети инвалидами теперь на всю жизнь останутся, а "мальчугана" своего папик-ара выкупит стопудово!!!
От этого не застрахован никто! В наше время очень трудно родителям, дети растут без присмотра, воспитанием детей занимается только школа, а родители не видят своих детей они работают или гуляют !!!Детей воспитывают чужие люди -няни! Это разве первый случай? Убивали учителей, друзей и т. д. Это -пьянка их довела до этого, я уверена в том, что там в этой компании пили все! Отвечать за все будет сын, если конечно он здоров? Думаю, что он больной !!!
в первые минуты-возможно.. потом вряд ли.. все равно ничего не изменишь-мысли уже не о мести были бы, а о том-как и что делать, как исправлять, как жить дальше.. малахов правильно сказал, сажать надо еще и директоров супермаркетов и продавщиц и депутатов.. сажать, сажать, сажать-показательно, чтобы вся страна знала, чтобы каждый знал, что наказание будет.. а родители парня сами сейчас несчастные, да и он, если честно-как им всем теперь жить с этой виной?
да у тебя мозг усох... этот папа-ара нормальный мужик сдравый и даже не пытался прикрывать сына своего... вообще странно как у такой благополучной семьи может быть такой сынишка маньяк... глаз себе выколи и печень прострели тоже... за поступки свои должен ответить только этот дебил Серёжа, а не кто-то ещё.
Нарзулло Фахриев
Борщ! Если бы твою дочь красавицу оставили без глаза, ты бы так не говорил!!!!
"проколоть печень и лёгкие его отцу".. что-то в этом есть. . :))
Я думаю, такоё дитё само маму и папу и без глаза, и без печени, и без чего-нибудь ещё оставит. Подождите.
жаль, не смотрела передачу
Родоки не виноваты, а он. Стрелять таких надо.
Нарзулло Фахриев
Родоки не виноваты????тогда пущай бы родили и выпустили на "свободу", РОДИТЕЛИ же его воспитывали, а не стая волков!!!!