Общество

Вам страшно, когда Ваших детей нет долго дома, а мобильник не отвечает?

Ужас---я не могла со своими переживаниями справляться, не ела, не спала, ничего делать не могла... это как то приучило детей к дисциплине, но здоровье... увы--пострадало.
Вахитов Альберт
Лучший ответ
Можно позвонить друзьям.
хочется бежать на улицу, очень страшно за них, такое было и не один раз, но привыкнуть не возможно, не хватаем оптимизма
Саня Арефьев
Юрий Молоканов А оптимизм ни при чем. Полные улицы людей, приехавших в город с целью грабежей.
Ужасно просто! Такая гадость лезет в голову!
страшно. правда мои ходят только в школу и выгуливают собаку (обученную на защиту) но все равно страшно.
Ильнар Акмалов
Неоднократно подтвержденная социологическими опросами информация:
Если мобильник ребенка не отвечает, то родители думают, что:
50% - что ребенок умирает
49% - что ребенок уже умер
1% - что мобильник разрядился или его не слышно.
Kamran Allabergenov
Да, очень, места себе не нахожу.
Раньше было очень страшно, теперь привыкла. Как правилоЮ плохие новости родителям сообщают первым. Так что не волнуйтесь, раз не звонят, то все в порядке. Хорошо бы на всякий случай знать телефоны друзей
Alexei Fetescu
Очень! Такое редко бывает, а потом оказывается, что телефон на беззвучке стоял.
После некоторых событий не страшно, а реально страшно. Полная незащищенность наших детей на улицах городов, где они родились. Если кого-то это ещё не коснулось, то это не значит, что этого ужаса нет.
Детей еще нет) а так вообще телефоны уже вроде с маяками есть специально для детей
Алексей Рябикин Если этот телефон не отобрал залетный молодец без роду и племени.