Общество
Вас не бесит, когда малолетки отвечают на ваши умные вопросы глупо? Не у них спрашивали!
Будь проще. Пусть отвечают. Чем бы дитя не тешилось- ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАКАЛО, как говорила моя мама. А так, глядишь хоть в гугл с целью поумничать заглянут, глядишь, хотя бы что-то, да запомнят и знать будут. :)))
Когда я сам был малолеткой, у нас в гараже работал слесарь Дядя Саша. Он сказал :"Увидел пьяного, отойди. ".Помоему правильные слова.
А чем это плохо. Мнение молодых тоже интересно.
в интернете все равны.
А вы уверены что ваши вопросы так умны, раз малолетки могут на них ответить
Наталья Смолева
Вот именно, что не могут. Лезут, как д*билы.
да пускай отвечают, пущай "поблещут" умишком....
Умный вопрос здесь большая редкость. Иногда складывается впечатление, что их пишут пациенты психушек.
Они тоже члены общества, и им тоже хочется, чтобы их воспринимали серъёзно.
не обращаю внимания)
Ноль внимания.
а Вы тетенька по пустякам не раздражайтесь!
мы-малолетки масса нервная и непредсказуемая!!!
Меня больше бесит, когда малолетки тупо задают вопросы, ответы на которые можно не напрягаясь найти в Интернете. Например, биография Светлова. А однажды мне даже попалось: "Срочно нужно прочитать письмо Онегина к Татьяне"! Это до какой же степени надо разлениться, что в поисковике три слова лень набрать!!!
А в чём проблема? Выбирай нормальные ответы и всего делов. Чего нервы трепать?
Я редко вопросы задаю. Избегаю глупых ответов.
приведите пример пожалуйста)
Да уж лучше пусть молодые и зеленые, пусть даже глупости, чем старые и голубые всякую мерзость.
Под них взрослые малышатся.
Есть такое умное слово "толерантность"...)))
Зачем же так грубо?. .
если вы уже достаточно взрослая полноценная девушка, вы тоже были ребенком, у вас и тогда уже было свое мнение... сейчас как вы говорите малолетки бывают умнее всяких там 18 летних.. .
у них есть свое мнение, есть право высказать его! В кодексе моральном нет контекста что запрещается высказывать-подсказывать-советовать не-совершеннолетним!
вы несете бред...
Светл@н@ ***
Очень верное замечание.