Общество
Вчера в магазине прямо на кассе рядом с жвачками и чупа-чупсами увидела анальную смазку!Как вам такая тема?
Да, меня это тоже шокирует. Но у нас это по-крайней мере - не на виду.. . Магазин "Виктория".
может кто на задницы бройлерных куриц насмотрится и на что -то другое потянет...
Светка, ты опять в интим-магазин бегала?))))
Фу!
упс. . странно, что ВЫ только увидели. у нас во всех магазинах на всех кассах эту гадость продают. причем, в таком ассортименте.... мне кажется, это странным и нецелесообразным
У нас только презики рядом с сигаретами
Кассирша свою забыла?
))))))))))))
всегда надо при себе иметь.. мало ли что..
смотря в каком вы магазине были.... и что там за "чупа чупсы" "и жувачки" были...
Денис Корнеев
Карусель
Ну, презервативы где-то рядом вас ведь уже не удивляют? И к смазке привыкнете.
да, я тоже видела. трудно было объяснить дочке почему нам это не надо.
нормуль... такого я еще не видела.... чем люди думают.
Хозяева магазинов сума посходили, скоро в продуктовых магазинах начнут
курсы по применению этих смазок проводить, лишь бы выручка по больше была.
у нас тоже во многих магазинах особенно в крупных и там не только для анального секса и для много чего другого
Ура! Свобода!
Это Россия. У нас простой и искренний народ. Сейчас кризис и Вы можете через некоторое время увидеть рядом с чупа-чупсами донорские почки и глазные яблоки в ваккуумной упаковке. Внимательно смотрите на срок годности.