Общество
Ехал тут в автобусе и две девушки лет 15 сосали чупа-чупс, на них начали неаезжать бабки....
Одна говорит Дома соси! Совсем разошлись уже! Тут вступился дед какой-то и говорит. Ты что старая совсем обалдела? Что такого что она сосёт? Потом все старики и бабки ругались с этими двумя и говорили что нет ничего плохого чтобы сосать и что в молодости сами то какими-то сладостями баловались) При чём было угарнейше. Они просто говорили сосать, а конфету пропускали. А как думаете сами то то поколение было развратное в прошлом? Или было всё более жёстко?
Нет. Они в основном под одеялом и при выключенном свете. Я тут подслушала разговор матери с её матерью. Бабка ей жаловалась, что дед на старости лет совсем спятил, пристаёт. Ну, мать ей присоветовала, мол, ты ЕГО в руку возьми, погладь... бабка: тю-ю... ещё ЭТО в руки брать! Я на улицу убежала, чтобы проржаться...
Бабки-то прогрессистки. . Не запрещают же..
Жаль не при мне : пива-коку-чупу-медвежонка барни ...я бы сам, без нотаций, забил в горло, - ты при мне Ащё вау Али окей сказал - мне, что, надА пояснять, что по Англо-Сакски вода капает труп-труп-труп ?
хахпхпахахаха.... умер.. . )))
))) Слушай не страна! А юмор один!! ! Настольгия наверно у них))
Малышне нужно запретить соски сосать, чтобы бабки не возбуждались, вспоминая молодость.)))
Дома соси! ухахаха) ) да наверно такое же, просто они реально дома сосали видимо, шифровались как то
Рефлекс проснулся, а сосать нечего. Вот и бесятся.
Думаю, у них все было так же, только не так открыто, как сейчас. Мне бабушка ТАКОЕ рассказывала, что в молодости видела.. . А вообще бабулькам и дедулькам скучно, вот онии ищут любой повод для общения.
ну то что у бабок при виде леденца мысль только о"сосать"это за них само говорит
огоспаде.
разврата хватало всегда, однако раньше это все душилось со страшной силой. тему долго можно развивать.
да один хер. просто тогда это не выносилось