Общество

Стоит-ли запастись упаковкой чупа-чупсов и раздавать всем,хто шо-нить попросит или и это слишком щедро?Или как?

Или как обычно куда?
Я бы нашим политикам в преддверии выборов посоветовала запастись чупа-чупсами
и на каждом избирательном участке проголосовавшему, прям на выходе из кабинки
для тайных голосований выдавать в кач-ве благодарности от слуг народа.
Шоб народу ясно было, как его ценят.
А ещё у каждого чиновника в администрации, как настольный прибор, должна стоять
такая упаковка, шоб проситель не сразу оскорбился отказом, а только в обалдении сося
конфетку по пути обратно, понял, что ему сделать со своей просьбой: -))))
Лариса Соловьева
Лучший ответ
Думаю упаковки будет много!. . Скорее всего, после десятой "чупы", просьбы закончатся!. . Так что, на оптовой покупке не сэкономишь, впрочем.,.. те что останутся, пригодятся тебе, чтобы после твоей просьбы, дорогой, тебе было не так горько!. . Вот, как-то так, я думаю. Т. Ф.
Прикольно! Все будут ходить с торчащими изо рта палочками.. . :-)
Я думаю бесплатная раздача презервативов более действенный способ борьбы с попрошайками....)))))
Killer Love
А как быть с теми, ну например, со мной? Ну, не употребляю я эти так называемые, конфеты. И что? Оставите меня без сладкого? Или, как обычно, просьбу исполните? Так как?
Да уж...: -)))
Очень КРАСНОРЕЧИВЫЙ жест: -)))
Думаю, скупиться не стоит... так доступно... непосредственно... и не слишком буквально, аллегорично, тскзть: -)))
А если закончатся чупа-чупсы, на што надо обратить внимание, штобы не выглядеть шибко щедрым! ? Как всегда!)))
Представляю картину=))))

- Э-э-э-эмммм, уважаемый, а вы не одолжите мне до зарплаты пару тыщ, весьма буду благодарен, самым почетнейшим образом отблагодарю... ?

- На вот тебе "Чупа-Чупс" и не думай о деньгах, думай о том, как больше их не просить.

(Сгибаясь в три погибели, пятясь задом к дверям) .
- Покорнейше благодарю благодетеля, спасибо батюшка за щедрость души и ...

- Иди уже, холоп. С богом.
=)))))))
Mevl?t Demir
Стоян Святогоров Рад приветствовать рад:-))))))))))
Я так смотрю,
ты еще добрее,
чем я:-))))))))))))))))))
шикуешь?)) )
детям старше 30 лет больше 2-х шт в одни руки.. ( или рот?) ) не выдавать!!))
Нормально! Только у меня что-то никто Чупа -чупсы не стреляет. Вот на пиво или сигаретку -это да)
Милосердие наверное и есть добродетель. Ведь не оскудеет рука дающего. Может и нам кто падаст. Но правда лутше раздавать.
Как говорят - "Чупа-чупс научил весь мир сосать" )))
Как говорит мой дядя: " Я как увижу ребёнка на улице, сразу его конфетой угощаю. А вдруг он мой? ".
Natik Aziz-Aga
Классно придумал. Никто и не обидится, если вместо выполнения просьбы ты подаришь ему конфетку. Респект Гугуце.
Стоян Святогоров Приветствую:-))))
Эт ткскзать совместное творчество http://otvet.mail.ru/comments/answer/167935857/comment/18492659/
Светлане Ивановой твой респект передам:-)))))))))))