Общество
Вы когда-нибудь крали что-нибудь из магазина? Ну что-то мелкое, вроде жвачки, шоколадки...?Только честно!
Я каюсь, я скомуниздил однажды книгу в книжном магазине...)))
Если мы все тут напишем, это не будет поводом некоторых людей выяснять наши адреса и потом принимать меры?!
никогда! И дело не в честности, скорее в страхе что увидят и будет мучительно стыдно.. . Вот такая дурацкая логика.
Никогда даже мысль такая не возникала...
Консервы... .
Выходил мимо кассы с банками, в прямом смысле, на руках, якобы закаченный....
да - булочки и пирожки в школьной столовой! при чем постоянно!
честно. крал. но так. по мелочи. продавщицу украл как то. но она красивая была и хотящая. я же не виноват, соблазняла своим видом. мне и простили за это
Красть некрасиво, недостойно, более того - преступно.
А ты что, следователь?
Нет/ почему- то и мысли даже не возникало
Блиин, каюсь, грешила) ) заварной крем в брикетах тырила
...нет...
Было дело в подростковом возрасте. Но только из азарта - поймают или нет. Стыжусь, хоть и смешно вспоминать)
да было дельце
в глубоком детстве "взял" у тетки часы.. . этого мне хватило...
Нет. Мне всегда все покупали, что я хотел. Я считаю, что это низко.... Хотя есть такое психическое расстройство. Называется клептомания.
Нет.. . Я бы не рискнула так опозориться, если поймают)))
Я однажды украл и за это мой отец выпорол меня ремнем. После этого я никогда ничего нигде не брал.
Было.. Сейчас с ужасом вспоминаю-как могла?! Поймали бы-вот бы ...опу надрали!!!))))))
честно нет.. у меня в детстве было много денег
нет