Общество

Вы бы хотели чтоб за малейший косяк была смертная казнь? От воровства жвачки в магазине и до убийства!

ведь от ненужных кусков дерьма надо быстро и жестоко избавлятся! а то пля окрысело убогое человечество!!
Где то мы это уже проходили? В германии при Гитлере боролись с безбилетниками как? Выводили из трамвая и растреливали. Все стали ездить с билетами.
Ира Калгашкина
Лучший ответ
Любовь Бревнякова так и у нас надо! Сиганул через турникет в метро нахаляву-расстрел!!
Нет. Только педофилов и убийц- рецидивистов.
Андрей Король
Лучше сразу рожать запретить. И кирдык убогому человечеству :(
Любовь Бревнякова ну и отлично, людишки убогие существа, ждемс конец света 2012...
Кто будет приводить приговор в исполнение? О_о! =)))))))))))))
Мария Белова
Ну тогда основное большинство (не последнего десятка) не пересечёт свой подростковый период.
Оля Демина
бредово мыслите
Любовь Бревнякова это почему? если у вас в семье случилась бы трагедия из-за какого-то куска дерьма,вы бы были удовлетворены тем,что это дерьмо просто сядет в тюрьму??
я бы хотел чтобы не было судебных ошибок,

и чтобы насильников, бандитов, грабителей и убийц наказывали по заслугам,

а за самооборону не сажали

суд должен быть объективным, тогда и самосуд не понадобится.
Любовь Бревнякова А так как этого никогда не будет,поэтому и надо жестоко все делать,чтоб наконец-то на цыпочках все начали ходить без дешевых понтов...
Перед законм должны быть все равны. Ты хоть за плевок казни-если это для всех.
Наиля Тахаува
Любовь Бревнякова а еще бы хотелось чтоб людишки дохли как мухи за обычную ложь!! именно,ДЛЯ ВСЕХ РАВНО!!
идея золотого миллиарда - хорошая идея, но только не на тот лад, как она звучит сейчас...
кури дома и не шастай с косяками в школу! теперь и в голландии проблемы с этим начались..
считаю, что смертной казни достойны только те, кто убивал
остальным то за что? ..
А толку не будет всё равно. В разорённой, беднеющей стране это делать бесполезно - будет действовать принцип "умирать, так с музыкой".Вот если бы была процветающая страна с не нищенствующим народом и тому подобное, тогда можно попробовать. От ненужных кусков дерьма не такого уровня законами избавляться нужно.
идеальных нет.... думаю суть понятна
а вдруг подкинули? =)))
&N
"ксюха" N