Общество

Звонит Ваш телефон. Вы поднимаете трубку, говорите "аллё", Вас спрашивают - А Вы кто? Как Вы отвечаете ?

Скажу, ты звонишь ты и говори кто ты.
Алеся Значковская
Лучший ответ
Я - говорю, и трубку кладу
Ирина Симакова Не деликатно это как-то.
Диноавр в пальто
Иван Юрьев
А Вам кто нужен?
Виктор Толстых
зависит от настроения - могу сказать - врач психбольницы
твоя совесть
Твоя смерть...
человек я))
Enigma ...
а ты кто?
Игорь Бросалин
Деловым тоном интересуюсь, откуда у позвонившего мой номер телефона. Обычно это людей выбивает из колеи.
Ирина Симакова Возьму на вооружение. Супер.
"Я вопросы задаю"
А Вы? ? или кто Вам нужен?
Айслу Абитова
Человек .А Вы кого ожидали услышать ?
А кого Вам надо! Пока не узнаю чего хотят и кто это, вообще ни на какие вопросы не отвечаю!
Олег Тимохов
Примерно вот так было раз. Звонят, я взял трубку, и меня спросили: - Вы кто?. . Я в ответ: - А вам кого надо?. . Тогда меня спросили: - Я куда попал?... А я в ответ: - А вы куда хотели?... Мне уже надоедать стал такой диалог. Меня тогда снова спросили: - Я попал туда куда хотел?. . На что я ответил: - Нет. Вы попали не туда куда хотели. Но я могу вас послать туда.. . И положил трубку.
Владимир С
Вы ошиблись номером. Свои ведь по голосу знают; а чужим домашний не даю, только сотовый. Впрочем и на сотовый попадают случайно, отвечвю хозяин телефона.
Диана Царенко
в зависимости от настроения
смотря куда звоните
смотря какой процент от прибыли получу
конь в пальто
смотря кто нужен
Антон Бакиров
Я тот, кому Вы звоните .
а вам кто нужен
Стас Сухов
"А че с девушкой не поздаровался? ")))
Шучу
Я отвечаю "Я такая-то такая-то, че нада? "
Роман М
Я обычно очень расстерянным голосом говорю: "Человек" :)
Serg Golbek