Общество

Если подсоединить к телефону дверной звонок,то взглянув в дверной глазок,я увижу того,хто звонит по телефону?Или как?

Или как обычно куда?
А если набрать свой собственный номер, то в этот же глазок можно увидеть себя, очень занятого... ерундой: -)))))
Анастасия Синицына
Лучший ответ
Andrey Poykin А как набирать - номер телефона или квартиры? Хочу посмотреть чем я занимаюсь сейчас...
А ещё, заглянув в трубку, увидишь кто стоит за дверью.)))
Сергей Кузурманов Консультировать не забываете???
Увидишь людей в белых халатах.
Сергей Иванов
Гугуцэ, это не открытие... конечно, увидете... если у вас дверные глазки сразу для двух глаз, а дверь с выемкой для носа: -)))
Shahruh Jurabekov
Ну ты дашь мне застрелиться??? Придётся ляпить эту конструкцию теперь, жестокий ты...
Сергей Лебедев
Misha 9192 Потом напишите как вы это наляпили и что получилось - чисто профессиональный интерес.
если Вы будете смотреть с закрытыми глазами, тогда конечно увидете!! !
Главное сначала цепочку на трубку повесьте, чтобы, если никого в глазок не увидете - можно было посмотреть и чтоб никто случайно не ворвался!
Здесь без специалиста не обойтись, а то вот бывали случаи, когда по ошибке подсоединялись к унитазу...
Р---Т Г
*_*прикольная*_ *девчонка*_* Я! Я - тот специалист, который вам нужен. Женщина-прослушка, женщина-контроль доступа.
такие мысли наверняка были у изобретателя видео домофона =)
Виля Гринберг
Это ж надо придумать! У вас что, много лишних денег? Как только молодежь, что тусуется в подъезде, это дело просечет - они ж начнут по вашей кнопке по межгороду звонить! А вы будете оплачивать! Нет, ну надо же придумать как свои деньги выкинуть в окно!
Sabuhi Efendiyev
"...И не надо, тещенька, так кричать. Я вас не только хорошо слышу, но и вижу"
Almaz Kurmanbekovic
Или как Где вас таких делают
ты чё сегодня кушал...?))
Обычно интересно становится, когда телефон звонит в два часа ночи, а ты идешь открывать дверь. и не видя никого в глазке, возмущаешься "Хулиганы! "
Almaz Kurmanbekovic Да это будильник был.
крыша съедет!!!