Общество

Вчера в маршрутке увидел как водитель одновременно курит, рулит, говорит с знакомым, звонит по телефону и считает сдачу:))

Так вопрос! Он самоубийца или профи?:)) Видели такое?:))
это самоубийца. «Профи» при всём том ещё пьет кофе и заваривает доширак.
Aleksandr Maksimov
Лучший ответ
Профессионал!!!
Привет Владимир) ) прямо Юлий Цезарь, И что кто-нибудь замечание сделал или собрался клуб самоубийц
Александр Палюх Приветик:))Сделали!
не пьющий автомат...
А я делаю замечания. Один вез и в это же время семечки грыз. Одной рукой рулит, другой достает из кармана семечки и грызет.
Ермек Олжабаев
Я ехала в маршрутке таким водителем, только он ещё и пряник в это время ел. С тех пор в маршрутках не езжу.
Видели, как на пути из Меги у Газели на ходу отлетела боковая сдвижная дверь, водила-мудила сел, покурил, куда-то позвонил и замёрз.
А ты, что, в маршрутках ездишь?))
Александр Палюх Под шафе был:))
вот если бы он при этом еще и на гармошке играл. а так....
Причём у этого гастарбайтера не факт, что вообще есть водительское удостоверение.
Максим Зотов
А некоторые ещё и дрочат во время движения.
И забыли добавить, что он к тому же еще и гастарбайтер.
Panji Jepbarov
У нас в джехад-такси чурбаньё так ездит, им пофиг, они ни за что не отвечают. Уроды!!!
Undead
Цезарь-отдыхает
Па это повседневная ситуация.. вы еще забыли добавить, что при этом он несется на большой скорости и останавливается где попросят из любой полосы..
для полноты образа-бутылка водки, стакан, огурец и шприц.))
Я видела как к пьяному водителю в маршрутку куча народа набилась. Причем то, что он пьяный очень заметно было он возле маршрутки прохаживался зазывал народ. Людей много было на остановке и пошли ведь. Мы еще помню с какой то женщиной переглянулись. Надо было может громко напомнить этим людям, что к пьяному садятся, но ведь и так заметно было.
Яков Ерченко
Шума-Хер!
Я видел водителя, у которого в ногах стояло ведро с холодной
водой. При остановке, он туда ноги совал, жара была ужасная.
При это курил как паровоз, и говорил по телефону.
Я после этого хожу пешком.
(=
(=Викуська =)
Он дол####б о своей безопасности не думает и о пассажирах тоже
Assel Senbekova
дурак он. пассажиров опасности подвергает. а впрочем, натренирован? все равно - это его работа - отвлекаться не должен.