Общество

Вчера в маршрутке видела как азербайджанка кормила грудью своё дитя... Еще б пеленки развесила.

Ромка Vw
И хотят что бы к ним нормально относились....
Юлия Мавлютова
Лучший ответ
Катюша Ермакова А при чем здесь кормление ребенка?
Галия Бердиева А почему и нет ? Потаму ,что она не дала ребенку умереть с голаду ???Вот ты мне больше не нравишься , со своими пошлыми соброжениями !!!
Ромка Vw на людях кормить вот пошлость. такое чувство будто вы с луны упали.
А чего не покормить, раз оно голодное! ? Эка невидаль!
Скорее всего, это была не азербайджанка. У мусульман это не принято.
Артур Фурсов
надо ездить в собственной машине
Nazim Babayev
Многие ответы говорят, что ещё есть люди на свете, что не озверели.
А как это вам в голову пришло, что кормить ребенка грудью-это стыдно для матери? Просто какое-то извращенное восприятие мира.
А я много раз видела, как вполне славянского вида женщины комили детей грудью в общественных местах:))) )
Вы б сначала попробывали кого нить грудью вскормить, а потом бы выступали. Уважать надо материнство.
Сашка Екимов
Ромка Vw У меня ребенок сытый гуляет.
А ты бы предпочла ехать в маршрутке с вопящим от голода ребенком? Что за отношение у тебя такое? Твой бы ребенок плакал от голода в маршрутке, ты бы его не накормила бы что ли?
дитя надо кормить
Dianochka Turaeva
А сама ты тоже не русская! Русская бы не обратила внимания на это, а если и обратила, то уважая эту женщину и любуясь ею и малышом !
ну и что? ребенок есть хочет, а до дома далеко. . я русская и то же бы кормила. и плевать на всех, дитя дороже..
Не устали придумывать?
Влад Шаньгин
а может быть она была татарка
T*
Tatyana *
Ну, извините, было бы лучше, если бы дитя вопило всю дорогу всем на радость? Мой если в транспорте плачет - я тоже кормлю и ничего криминального в этом не вижу.
Лиличка, конечно, выставлять грудь на показ это пошло, но вот когда у тебя маленький появится и ты окажешься в подобной ситуации, то скорее всего ты поступишь точно так же как она!

Ради блогополучия своего детя иожно и голой наулицу выскочить, если ребенку угрожает опасность.. . А в грудном возросте покушать для малыша это одна из главных задачь, раздерающие крики малыша это самое жестокое оружие для любой мамы и не только мамы!

Конечно, она могла бы и прикрытся и ути в безлюдное место, но когда ты едешь в автобусе это весьма сложно сделоть, тем более, когда надо ехать и время поджимает! Я думаю, ей тоже очень неприятно, что все пялятся на ее грудь, просто окружающим тоже надо относится с понимание и отводить свой взгляд в другую сторону!
Я видел как на пляже в Москве этим занималась русская тетёха...
Иван Еропкин
А что-бы вы сделали на её месте, будь ваш ребёнок голоден?
Ruslan Quseynov
Она в первую очередь МАТЬ, не важно какой национальности.
Ребёнка надо кормить везде если есть хочет и это закон природы.
Какая разница какая национальность. Малыш ведь кушать хочет и он не виноват в этом.
Если бы это была русская женщина, что изменилось бы???
Ромка Vw Ни разу не видела чтобы русская кормила в общественном месте. и вообще, не просто так существуют комнаты матери и ребенка.
Дети гор, что с них взять
Яна Колотова
Офелия Бутакова А с тебя что взять , кроме ЯДА !!!Бездушная ...
У тя дети есть?
Вот когда придется самой побывать в такой ситуации, потом поймешь, что азербайджанский ребенок ничем не хуже русского.
Ну и что? Вы ни разу сиси не видели? И не знаете, что сейчас деток кормят по требованию? Я тоже кормила свою дочь где ей хотелось! И горжусь этим!
я не понимаю вашего возмущения. что в этом плахого? плохо когда дети голодные да по дед домам.
Ильдус Хизбуллин лиля вы кто по национальности . явно не русская с таким именем и фамилией
Я все это видел! Потом она заснула и ребёнок пополз в конец салона наложил кучу. Через пять минут ударил сильный мороз и в маршрутке закрыли окна. Ребенок учуял запах своего кала и срыгнул грудным молоком на водителя.
Катюша Ермакова Еще один воспаленный мозх.