Общество
Вчера видела, как бомж кормил голубей. А кто из нас, сытых и благополучных способен поделиться?
Получается, сытый голодного не разумеет?
чем беднее человек - тем щедрее - потому что понимает
Я всегда для собак косточки откладываю
Я лучше внукам пончиков куплю.
Может потому и бомж, что у него сердце есть, в отличии от многих здесь сидящих.
А причем здесь утки, чайки и голуби и бомж, и дележка какая -то? С какого рожна я должен с тунеядцем и бродягой делится, если ему так жить нравится по призванию?!!! Да есть люди и среди них, которые попали в беду, у которых сгорел дом и документы, но таких очень мало. В основном эти отбросы, а именно так это и называется живут на помойке, потому что их это устраивает, со дна нет желания подниматься у них, хочется на халяву жрать и пить и нигде не работать
Рауль Замалов
Перевожу. Бомж способен поделиться, а вы пойдете кормить птиц?
Майк Кремлин
дурачок с повышенным самомнением - в разведку не пошел бы с тобой
Это он их откармливает....
он их кормил хлебом с борной кислотой. потом они дохнут а бомж их ест. епт. - ОХОТНИК.
Могу поделиться вопросом )
Да многие готовы поделиться, и не только хлебушком для голубей. Кстати, голубей не люблю, уж больно тупорылая птица... Только делиться хочется с тем, кто действительно нуждается, а не с тем, кто постоянно ждет этой помощи только из-за того, что сам не желает и пальцем пошевелить, а зачем им шевелить, и так придут и все на блюдечке принесут. Так что как то так...
Получается)
зачастую более бедные люди более отзывчивы и готовы поделиться последним, чем богачи!
Может бомж охотился на голубей и использовал хлеб как приманку...
люди с настоящим сердцем!
Есть те, кто способен делится, только это часто оборочивается обратной нехорошей стороной, от тебя начинают требовать всё больше и больше.