Общество

Вчера видела надпись на заднем стекле джипа, которым управляла молодая девушка: "ПУТАЮ ПЕДАЛИ", к чему это?

Lidiĵa Vlasenko
она наверно газ и тормоз путает ))))
Жибек Ибрагимова
Лучший ответ
В переводе с русского на русский означает:
"Соблюдай дистанцию! "
блондинко... .
в парикмахерскую ехала...
Ксюха )))
Шутка
Это к тому, чтобы ее не перегоняли, а ехали позади. Вдруг вместо тормаза сильно надавит на газ? Будьте осторожны!
Шоира Халилова
Еще было интересно вот такое - Оторожно! Сделано на ВАЗе.
значит педалей у нее много
ну так бабы это вечно путают..
Ксения Рыжова
Я видела на "Жигулях" другую надпись :"Этот зад дорого стоит! "
Kanat Zhazylbekov
к искренности!
Чтобы близко к машине не пристраивались, а то вдруг резко затормозит, вместо газа....:)
Андрей Шмитов
Тяжёлая правда жизни. Машину купили, мозги комплекте не идут.
Прикалывается!
Будьте осторожны.
значит ей нужен мужчина который не путает
Это тонкий намек для водителей, которые не держат безопасную дистанцию.
А она блондинка, если да то опасайся таких машин
Rodion Top Secret
Не подъезжай близко....
Т=
Тима.= =
К тому что она колхозница в середине 90-х это было модно утверждаю потому что примерно в этих годах я их сам печатал но сейчас посмотрите в общем я думаю у вас был какой то сабантуй и вы перепутали джип с трактором
Водители делятся на 3 категории:
1. Ездок.
2.Ездюк
3.Пиз.. к.
Вот она относится к 3 категории.
На ровном месте газует, в потоке тормозит!) *() Блондинка что-ли?)
Тормоз!.. и ГАЗ! шутка это такая
Или это шутка или это действительно так=))