Общество

Как худая девушка поднимает 2 бутыля по 19 л? Вчера видел девушку идущую в подъезд держащую эти бутыли руками.

Пустые бутыли))
Альберт Субаев
Лучший ответ
Вот такие они русские женщины) КАМАЗ на ходу остановит, в горящую домну войдёт)
Максим Ржеко
важно ни сколько весит твоё тело
важно
сколько в нём энергии
мужики перевелись!.. (((((((
моя первая жена 154/46 кг, привычно таскала воду с колодца 2 по 12 и ничего так выглядела, в школу с 6 класса уже на Восходе ездила, т. к. 8 км на велике долековато
Молча. Не поднимешь две, придется за второй раз идти идти еще раз. добавлю с переносит с нарушением действующих правил и норм, и если она несет эти бутыли не для дома, для семье, тут вопросы ещё к работодателю (нагрузка для женщин ограничена 15 кг), к возможно к Вам, как мужчине, если Вы не предложили ей помочь.
.
В деревнях раньше худенькие девушки целыми днями воду ведрами таскали и ничего
Лена Куприянец
Анатолий Васильев когда "раньше"?
идёт--- на голове полтонны--- и не гнётся
А разве это много 38 кг ???
Вот что феминизм с женщиной делает!
Как как, жилы у неё, как у Брюса Ли
Если вчера, то это был спирт, он в два раза легче, и носить приятней)
Пустые бутыли? )
Anara Akmatalieva
видел лично как в Психушку увозили водителя камаза когда он наехал на ножку 5 летнего ребёнка и как хрупкая девушка подняла одной рукой колесо камаза вместе с платформой и вытащила другой ножку ребёнка- вот такие милые дамы у нас бывают