....кругом молодежь, школьники пьют, курят и т.п...
Куда мы катимся?
И что там наша власть вякает , похахатывая довольно?
(А я живу в 3 по величине городе России, негласной столице Сибири, в самом центре города...)
Общество
Вчера видела 2 девочек лет 11 и мальчика лет 8 , не оборванцы, приличные - идут и КУРЯТ...
Вот-вот. Нас просто убивают.
Вот-вот. Именно такие факты и говорят о необходимости повышения цен на сигареты. Ведь дорогие сигареты дети курить не будут? Логика - железная! А может нужно посмотреть на себя, на то, как мы воспитываем своих детей? Чему хорошему мы их научили? А власть тут виновата, спору нет!! ! Ну почему они, до сих пор, не наказали губернатора за курение детей. Ведь это он виноват! Не правда, ли? И вообще - это В. В. Путин, гад, заставляет наших детей курить, пить, сквернословить.... Оглянитесь!
Опять Путин виноват? А может все-таки родители?
Ержан Бекмаганбетов
а если эти все тенденции ТОТАЛЬНО по всей стране - м.б. все-таки путин и ко?...
Екатерина Мусман
В первую очередь Пут это т\в дом-2 ,школа а вшколе кто учителя.Знаю много студенток пединститута подробатывающих по вызову а завтра она придет школу,чему она научит,вот и подумаи кто виноват
это они так выглядят мелко, не выросли, потому что курят.
вы этих удивили, потому что нормальные дома сидят ))))
я надеюсь вы им подзатыльников надавали, чтоб они этими цигарками подавились?
Ержан Бекмаганбетов
Я высказала вслух свое неодобрение. Они сказали А ЧТО ТАКОГО? И победно вывернули на центральную улицу города...(правда папиросы все же выкинули)
Ержан Бекмаганбетов
А по хорошему, если бы у нас было НОРМАЛЬНОЕ общество - надо было взять их за руку с папиросой,подозвать еще свидетелей из прохожих,вызвать милицию(или соответствующую службу, если бы такая у нас в стране была),сообщить родителям и назначит разбирательство с участием психолога...
Но так как я по опыту знаю, что дозвониться с мобильного до милиции и т.п. и тем более дождаться их приезда - гиблое дело, ограничилась только словами...
Про свидетелей я вообще молчу... кругом или ТАКИЕ ЖЕ или пофигисты...
При чем здесь власть, детей воспитывают родители или вы этого не знаете. Я тоже возмущен этим, но поколение воспитанное в 90-е годы, в своем большинстве, не может воспитать своих детей.
Ержан Бекмаганбетов
а ПОЧЕМУ оно не может воспитывать своих детей? КАК оно росло и в КАКИХ условиях?
Изначально тон задает власть!
А индивидов, которые САМИ думают ОЧЕНЬ МАЛО!(Даже меньше, чем в СССР...)
Изначально тон задает власть!
начало конца
Просто гораздо интереснее заниматься олимпиадами, чемпионатами и евровидениями, чем реальными проблемами внутри страны. На это денег нет и статус России в мире не повышает
Молодежь современная не нравится? Дорогие мои, а кто их воспитывал? Вот тех и ругайте.
Ержан Бекмаганбетов
власть воспитывала...
если власть задает определенный тон, то даже самый ответственный и умный родитель не сможет до конца этому противостоять...(один в поле не воин)
Мне 20 курю в парке и даже там меня только что спалила заведующая! Стремно теперь идти на работу! ((
Ержан Бекмаганбетов
вот наглядный пример повсеместной деградации индивидов... ( мы все сейчас в большей или меньшей степени подвержены деградации, кто-то успешно сопротивляется, кто-то менее успешно, а большинство вообще НЕ сопротивляются....)
Только заметили давно дети курят
Кааак страаашно жыыыытьь.. ууууу...
Ребенок ни в чем не виноват. Это отражение семьи и общества. Проблему надо искать в себе и людях, жизни, которая складывается. В конечном итоге каждый виноват, потому что живут, держа в приоритетах понты, эгоизм, сладкую жизнь и на это работает все - реклама, торговля, культура. Чему потом удивляться?
Эта сытая и со вседозволенонстью поросль ещё будет убивать стариков как баласт, ВЕСЕЛО.
Хм... Видели бы вы, что в Москве творится....