Общество

Что с народом случилось? Иду по улице и вижу как в девочки лет 12 идут и хлещут Ягуар ,потом ...

..пацанята тоже мелкие совсем курят!
Кола Шиели
дигродируем
Su
Su4Ka
Лучший ответ
ужас )) я пиво только в 14 лет попробовал ) в 15 сигарету ) а ужаснее то что всем все ровно
Taiana Cisteakova
Как состояние избитого ягуара?
Юля Курбатова
Родители с отсутствием головного мозга- воспитывают своих детей в тех же традициях.
Так мы самая пьющая страна. У нас самый маленький алкоголик 2 года (папа приучил, чтоб мужиком рос) .
Очень многие ведь думают, что пиво и сигареты, это взрослость.
Елена Колюшко
Юлия Артемьева Нет мы не самая пьющая страна есть еще хуже поверьте))))
У меня дочери 18, не пьет пиво и не курит, в воспитание дело.
Elena Kapyza
за-то родители таких детей уверены, что они на занятиях и их дети самые лучшие !
хорошо что я таких дебилов не вижу
Ваша задача состоит в том, чтобы ваши дети такими не стали.
Я за своими буду следить, как ястреб.
А Ягуар, это чего? Пиво такое?
Кола Шиели Это коктель ,очень вредный кстати
надо дрючить тех кто им это продал, я уволил своего реализатора за то что она продала пиво малолеткам.
Юра Каракулов
eto nazivaetsya degradatsiya obshestva ))))))))))))
Мои родители были заядлыми алкоголиками!! ! Но я не спилась и меня не тянет к алкоголю! ! Могу свободно в праздник не пить алкогольные напитки как и мой муж!! ! Все зависит от воспитания и самого человека если он будет иметь свое мнение не пить с друзьями !
N Bartosh
Не хрен было советский союз терять там такого не было и в помине