Общество
Сегодня на улице видел, как школьник лет 12-13 перекрестился на церковь. Разве это нормально?
Для меня, советского пионера и комсомольца это дико.
Приемлемо ! Гораздо хуже будет, если закричит "алахабар" !
Ser Mirrnn
Парахин правильно будет АЛЛАХ АКБАР. Запомни.
Имеет право. Снизить градус религиозного фанатизма, перевести его на разумный уровень, может только образование и культура.
да таких миллион...это хороший знак
Абсолютно нормально. Приличный человек сделает вид, что не заметил. Это сокровенное. Пусть мальчик живет в чистоте.
нормально.
Так и должно быть. Он же не пионер и не комсомолец.
Радостно!!!
Пусть лучше крестится чем плюется
Ну, не на вас же ему креститься!
Я просто, истеричные вопли про запад и Украину почитать.
нет канешна .. вот приняли закон Вукраине, шоб вэсэушники трахали друг-друга .. это в порядке вещей
Многое изменилось с тех пор.
Отдавать пионерский салют тоже дико.
.Печень|{А.
Как погода в Твери ? )))))
Машуня Лындина
Пионерский салют это приветствие пионера пионеру.
В деревне у себя роднее..тут только так в москве...
странно что такие как ты быстренько сбежали в логово демократии США, сразу как только сказали можно в 90-х
закусило что ли?
Интересно, а как вы отреагируете на школьника 12 - 13 лет, который по 3 час в день занят играми? Это хуже или лучше крестного знамения?
Алексей Максимович
уж лучше пусть крестится...
Машуня Лындина
Из него может вырасти хороший программист. А из верующего в бога кто вырастит?
совершенно не нормально..школьник должен быть с хайром и в сатанинской майке или в кепке ауе..
Это лучше, чем стремиться погибнуть на войне за чужие интересы. Сын говорит- после того как в школе ввели "разговоры о важном", некоторые 14-летние подростки просто поехали- уже сейчас хотят на фронт, чтобы убивать бандеровцев)
Зато для твоего деда, дико что ты такой дикий ))) ты для него язычник и нехристь ! как тебе ?
Дикость - это в мирное время, в мирном народе видеть вокруг дикость..
Со словами "это дикость" европейские миссионеры истребляли туземцев.
Со словами "это дикость" коммунисты разрушали церкви и мечети и убивали попов и мул.
Со словами "это дикость" убьют и тебя на следующем этапе.
Я только бабушек видел, которые так делают. Но они явно рождённые в СССР. Так что были люди и тогда, которые так делали. И бог тут ни при чём. У этих людей какая-то другая вера. Чёрт знает во что.
Значит он из очень набожной семьи и перекрестился перед образом , как его учили.
Верующий,крещенный наверное, чтит традиции предков