Общество

Я сегодня, в метро, маленькому хулигану, лет 12-13, уши надрала....))) Правильно ли я поступила?

Victar Karpovich
смотря что он натворил)
Улпан Саламатовна
Лучший ответ
Конечно, правильно! Так с детьми и надо! А почем вы с него кожу не содрали прямо там же, в метро? Или на рельсы не скинули? В следующий раз обязательно возите с собой живого крокодила, чтобы он маленьких хулиганов перекусывал пополам.
Ну может уши и слишком, а может и нет, зависит от ситуации. Но вообще апатично проходить мимо--это гораздо хуже!
Victar Karpovich ну я так слегка, для острастки, не больно)
смотря за что. . а вообще, считаю, что правильно скорее всего.
Мира Горн Вам, видимо, кроме постановки в угол на колени. еще и уши дерут!
Нет, не правильно.
Сергей Баитов
Не слушай никаких мудаков, поступила правильно.
А1
Абишев 1
Victar Karpovich я тоже так думаю. вседозволенность должна пресекаться на корню. у детей - взрослыми, у взрослых - государством.
Григорий Савраненко А если бы Вашему ребенку? Не правильно, детей надо воспитывать словами.
А драть уши и задницы - удел родителей.
интересно как вы его поймали) ну смотря что сделал
Павел Хохряков
И да инет.
Вашей рукой водила Справедливость!!!
Руслан Омаров
хорошо что хоть есть такие люди
Love (Vikusya) Love . Хулиганы или Джоанна?
Здесь можно писать что душе угодно: и "за и "против"Мы ведь не знаем причины... Может он кошелек спер, а может просто поглядел не так, как вам хотелось бы.... в любом случае-зло порождает зло! Да и люди все разные....
жалко пацана.... за дело хоть?
D.
Den .......
Victar Karpovich а -то)без дела его ухо меня бы и незаинтересовало бы)
Неизвестно Неизвестно Руки распускать по любому поводу - грех. В отношении слабого - двойной. Допустимо применении силы для защиты и немедленного предотвращения. В остальных случаях словом.
конечно правильно! так их!!!!
ПРАВИЛЬНО а че тока уши надо было сразу убить. А теперь представте вашу реакциию если ваше чадо домой прийдет снадраными ушами
Victar Karpovich сказала бы спасибо мысленно доброму человеку,за то что отследил то, что я не смогла отследить.
da,pravelno!!!
Когда он вырастет, он выдерет тебя))))))
Не имеешь право на рукоприкладство
Nurillo Koziev Правильно....вот моего сына бы кто то тронул....Я бы ему глотку перегрыз бы !
Ноибшо Давлатов Если действие было направлено на нее лично, то и на личную оценку она имеет полное право! Может похвалить, мороженым угостить(или тоже не имеет право?!), а может и уши оболтать. Такие как ты, "правильные", бубенть, должны хоть раз попасть в лапки подростковой стаи темным вечерком. Потом расскажешь, как блеснула соплей на солнце, дав оценку их действиям.
Если бы Вы это сделали в Израиле, Вас бы судили!
Victar Karpovich Интересно, а чтобы было в Израиле с его родителями, которые совершенно не воспитывают своё чадо?
Абишев 1 А взрослому ублюдку в израиле можно в морду дать? или там ублюдков нет все мягкие и пушистые?, а начинается все с малолетства. Тут не тронь, там не скажи и из маленького хулигана вырастет большой бандит. Так, что пошёл израильский суд в израильскую задницу.
Даша Лукьянчук Это глупо, дети не должны чувствовать вседозволенность, взрослый должен быть непререкаемым авторитетом. Не в обиду будет сказано, восточные дети часто очень "залюбленные", избалованные и распущенные, впрочем, наши тоже становятся такими. А Домострой учил по-настоящему любить детей. И в Библии: не бойся губящего тело, бойся губящего душу.
Даша Лукьянчук И ещё дети склонны к обману, демагогии, манипуляции, особенно если видят, что в конфликте со взрослым другие взрослые принимают сторону ребёнка. Поэтому если учитель в школе в некой конфликтной ситуации и неправ, никогда нельзя открыто поддерживать ребёнка.
Это с какой стороны посмотреть, с одной стороны правильно, а вот с другой это может быть и статья....
Смотря, что он натворил. Хотя Вы не имеете права наказывать чужого ребёнка.