Встречалась с однокурсником, я младше его на год, я привязалась к нему, но понимала, что не вижу будущего с ним. Ему не нравилась, что я вся такая правильная, на вечеринки с ним не хожу, мечтаю о стабильности, надёжности, правильном укладе быта.. всегда я у него дома убиралась, когда была у него, просто сама не терплю бардак. Он чувствовал, что он не тот, кто мне нужен. Сам ушёл. Сейчас я переживаю расставание.. и думаю: может всё вернуть? может всё погубило моё убеждение, что мне нужен взрослый и самостоятельный, с которым я свяжу свою жизнь? Я же, встречаясь с этим парнем, понимала, что он повзрослеет только в лет 30, а мои годы идут. .
Вопрос: правильно ли я поступила, что не стала бороться за наши отношения и просить его остаться?
Общество
Правильно ли я поступила? Ваш совет!
Мне кажется, правильно.. . Незачем унижаться.. . Правильно мыслишь))
думаете коллективизм развитое чувство справедливости. .
время покажет.. правильно вы поступили или нет..
а может самим сделать друг друга под себя.. тогда и упреков не будет.. а с уборкой=это просто неприлично... это недостаток воспитания. а правильная ли сама?
все сделала правильно
На 100% Вы правильно поступила!!!
Умерла, так умерла. Любишь в своих болячках ковыряться? ))) Кому какое дело до ваших отношений?
1. Ты пишешь только про себя, про своего друга только вскользь, так насколько ты смогла понять, что ему нужно, а что нет?
2. В твоём тексте нет слов "люблю" и "любит". По-моему, это ответ на все вопросы.
Ну человек либо надежный с самого начала, либо - нет. Время его не изменит. Так что не расстраивайтесь, я уверена он не последний мужчина в Вашей жизни.
Мне вот одно не понятно.... Зачем ты убиралась у него дома??? Бардак не любишь? А он каким местом думал, если пригласил тебя в грязь? А у тебя гордость какая то есть? Ты теперь у каждого своего бойфренда убирать будешь? Веди себя как леди. И мужики к тебе сами потянутся. Не надо показывать что ты дюже правильная. Парни любят, когда девушка с ними на одной волне, и ничему их не учит.
Ну ты знаешь, Вы ведь подростки? да? если так то нужно веселится на пример ходить на вечеринки... и т. д а чуть по страше уже вот это что ты там про "позврослеет"