Общество

Девченка лет 11-13 закурила в тамбуре электрички. Я забрал у нее сигарету и выкинул :) Правильно? или этого мало? )))

Это поступок-многие проходят мимо!
Женя Женечка
Лучший ответ
хм.. . а что бы стал делать закричи она "караул, педофил! "
Eleonora Viziru
Сергей Заболотин ты одобряешь курение детей ? )))
Девченка лет 11-13 не заявила в милицию на Вас что Вы педофил и приставали к ней?
Маша Корякина
думаю родители были бы благодарны
Сергей Заболотин я то же так думаю :)
уверен, что они не догадываются...
Вообще то этим должны заниматься РОДИТЕЛИ...
Правильно! Но бесполезно.. . Драть нужно было ее родителей. Но уже поздно это делать.
Анна Чанова
Я не понял, ты че выкинул : сигарету или девочку ??
Артем Коньков
Это хорошо, что она была одна. А то бы могли быть последствия. Поколение пепси...
Сергей Заболотин их было семеро ))) три парняги, только они обоссались от моей борзости ))))))
Я считаю, не надо этого делать.
Не давайте никому оценок и не судите никого.
Сама подумает и, если есть мозги, поймёт.
Тамара Ким
Поступок бесполезен. Она, потом, выкурила две сразу. "Благими намерениями выложена дорога в АД"(народная мудрость).
Сергей Заболотин да понятно....а что делать то? и потом, забрал я сигарету у нее только после того, когда она стала борзо препираться. Девчушка курит- не порядок....
Вот если бы Вы перед этим, на глазах у девчёнки, отобрали пиво у компании подвыпивших гопников и эффективно запретили им материться, тогда Ваше действие дало бы желаемый результат. К сожалению, сейчас врослый должен доказывать подросткам свою состоятельность и своё право их воспитывать.
Сергей Заболотин ну давайте не будем перегибать ))) и вообще, в электричке, курить запрещено )))
Элеонора Думайская Так же как пить пиво и материться. Это не перегиб, это правда. Можно свинячить им, можно и мне, так думают эти ребята и девчёнки. Нужно доказывать, что никому нельзя, а не только тем, кто послабее и кого не боятся.
неправильно. но то что девочки 11-13 лет курят - это тоже неправильно.
а что вы- абсолютно чужой человек- могли бы сделать еще, что написали "или мало? "
Сергей Заболотин ну типа -поругать ))))
Правильно. А баночки с алкоголем тоже отнимете?
А чем девчёнки 11-13 лет отличаются от мужиков 35-40 лет? Или вы думаете они не люди, у них нет зависимости? У них зависимость только гораздо сильнее, а если вы такой борцун с курением, можете подойти к вышеупомянутым мужикам и вырвать у них из зубов, за одно и на реакцию посмотрите.
Саид Батаев
Любовь Сильман респект !!!полнстью согласна !!!
Сергей Заболотин если мужчину 35-40 лет попросить не курить при людях в тамбуре, он выкинет сигарету :)
А какое вы имели на этоправо ???нашли беззащитную ???К мужикам писающим где попало не пробовали пристать ни разу ???Они тоже нарушают
Сергей Заболотин это вы конечно перегнули ))))
если бы это еще помогло...
молодец
Надо было еще за уши и к родителям, ну в крайнем случае начальнику поезда. Пусть администраивное дело заводит.
Fazil Bashirov
Вы маладец. многие в наше время закрывают глаза. побольше бы таких.
Vladimir Mussin
Я в таких случаях, делаю комплимент. Такая красивая и курит. Сами бросают.
Сергей Заболотин интересный ход ))) возьму на вооружение!
а толку?
Сергей Заболотин если не только я так буду поступать, толк будет ))))
канеш правильно! но бесполезно.... выйдя из электрички она другую закурит
Zhenya Klochikhin
Праильно, но толку не будет. Обычно в этом возрасте начинают курить как говорится "на злобу взрослым", ту сигарету она не выкурила, но еще больше в ее голове пселилась мысль, что "ах, вот нельзя, а я буду всем на зло"....
Прикинь, вчера стою в очереди к ларьку, передо мной 2 пиздючки. . и пиво покупают, на улице темнеет, темнота друг молодежи) Я на них конечно косо и осуждающе посмотрел, та ты че думаешь? Они меня отчитали за это) Кричат мол нехорошо к людям заглядывать. . причем это сказано было настолько менторским тоном, что мне аж стыдно за себя стало))
Зря выкинул, докурил бы
Almagul Jakanbaeva