Общество
Девченки! Вот если бы в Вас в электричке кто-то пальцем ткнул,Вы б ему в бубен дали??
Мы бы фикнули и отвернулись. Много чести!
Я не девчонка и у меня другие методы....
а бУбен это хдЕ?? ? ))))))
хии)
мне один раз один мальчик маленький волосы начал теребить пытаясь сделать прическу)
над же понять сначала кто это и зачем, может случайно)
Наташа Коробко
http://otvet.mail.ru/question/44705850/
Да нет )))Зачем сразу в бубен то! Разобраться надо что к чему!))))
Людмила Трофимова
Тогда другое дело!)
Каким таким пальцем? Куда ткнул? А трусы с оленями это шо особая примета? А олени на них с рогами?... С РОГОМ? Так может это единорог?
Чо там раздумывать-то - СРАЗУ В ГЛАЗУРЬ!! ! )))))
Которому не нравится "водянистое"тело и который с оленями- обязательно бы!!!!)))))))))))
Палец бы у йего сломался )))
Бабке в метро уступила место. Стою себе спокойно, держусь за поручень, слушаю плеер слушаю.. . Т. к. рука была поднята вверх, свитер слегка приподнялся, стало видно 2-3 см тела. Бабка стала с соседкой примерно своего возраста обсуждать, куда-де молодежь катится и тыкать в меня пальцем. Вот только одного она не учла - я только в одно ухо наушник поставила.. . Увидев и услышав все это, ей я сказала примерно так: "Кто же это вас учил, уважаемая, в людей пальцами-то тыкать? Или это от культуры великой? " Бабка аж позеленела, замолчала и на следующей же станции вышла.
На это парни есть. Девушке лучше оставаться девушкой.
Наташа Коробко
Так если одна едешь.А вокруг не парни.а голубизна проклятая
Я бы дал бы по любому!