Общество

Пришёл с работы. Спросил у маминого будущего мужа что он есть. Он не ответил. Я ткнул пальцем. Он взбесился и наехал.

И что мне было делать? Терпеть? Я спросил он не ответил. НО он только взял ложку прежде чем есть. Я пришёл с подработки увидел тарелку спросил и случайно тыкнул. А он наехал как-будто я не первый раз это делал.
Ну и ты на него наедь, мол, с сыном своей Будущей жены или вежливей общаться надо или собирай манатки.
Светлана Джилеева
Лучший ответ
Светлана Алексеевна яйцо будут курицу учить? 1
Раздражённость не признак ума!
Рустам Якупов
Ты умышленно гадишь не только ему, но и маме.
Просто ревнуешь.
Это свойственно всем детям
со страху потерять внимание и любовь мамы.
Пора бы взрослеть и пожелать счастья маме.
Зухра Газиева
Александр (Dj Al Fish) Да я не против ИХ СЧАСТЬЯ! Я просто задал вопрос на который не успел получить ответа и машинально ткнул пальцем! !
не надо с ним ругаться вообще.
Alinochka Yarchevskaya
родила мама придурка
Павлин Белый
Александр (Dj Al Fish) А сами то кто? Я всего лишь спросил! ! Нечего переходить на личности! !
Irina Lazuk Ты спроси ещё, касатик, какого цвета небо, когда идёт снег, и почему трава — зелёная.. . Ты-то вот, в других вопросах своих, спрашиваешь, почему, мол, тёлка к другому пацану подошла, а не к тебе? Значит тоже не хочешь один быть? А маме зачем подляны устраиваешь? Да кстати, тёлка подошла к другому пацану, потому, что они, — тёлки, дураков-придурков, мальчиков тупорылых, за километр чувствуют.. .
Короче, вы оба неадекваты!
пасть порви моргалы выколи
Jane Kim
А ты попробуй тот же фокус проделать с голодной овчаркой, когда она ест - эффект от ее тебе внушения будет сильнее!
Сергей Рубан Ааааааааааааааа
а ты что есть?
так-себе.. . росточек.. .
я бы на куй послала с таким вопросом как МИНИМУМ. ты бы ещё в сортир к нему зашёл, и спросил, как он жопу подтирает. странно, что ты ещё не в гипсе. . .

а всё патамушта нехер сувать рылу в чужую миску! пусть он тебе в тарелку в следующий раз ноги положит. вот и проверишь, что он чувствовал. крайняя степень неуважения сувать что попала в чужую еду, да ещё и у чела на глазах
Татьяна Новикова а я бы на х послала такого отчима вместе с его принципами. Подрастет сын, будет этот х принципы гнуть, скрутит его в бараний рог и на площадку с вещами вытолкает. Иди откуда пришел, батя!
Человек сидит, ест. Какого рожна ему мешать и что-то там спрашивать? Тем более тыкать пальцем. В таких случаях просто здороваются и желают приятного аппетита. Воспитанные парни. Я бы тоже наехала.
Hirosima ]Strogo[ Это вряд ли))) Вы же НЕ У СЕБЯ Б ДОМА были бы. И потом: будущий - это не факт, что так и будет и вести себя взрослому желательно ВЕЖЛИВО, без амбиций и хамства, а то ведь мама и передумать может. Пацан вежливо спросил и вправе был ожидать ответа на свой вопрос. А взрослый мало того, что на птичьих правах, так ещё и позволяет себе голос повышать. С какой стати?
МАЛЕНЬКИЙ РАЗНОС.... Не ПоМеШаЕт, однако.... мамочке... УДАЧИ!!! !
Айс, тебе надо стать поувереннее в себе. Во-первых: ты пришел К СЕБЕ ДОМОЙ и имеешь полное право и сам отдохнуть спокойно и получить ответ на вопрос без ответных взвизгиваний. Но если тип не настроен что-то обсуждать, что, навязываться, что ли? Да пошли его мысленно на фиг и просто-напросто проигнорируй, т. е. представь, что перед тобой - большая резиновая кукла. . .ну. . .ЭТА)) ) ) для больших "девочек")))Представил? Вот и относись к этой резиновой бяке соответственно: с какой радости о чем-то её спрашивать, что такого умного она тебе ответит? Тем более, что твой опыт показал, что у этого надувного пупса ещё и характер с перекосом набекрень: невежливый, несдержанный, хам и орет в ЧУЖОМ ДОМЕ! Ну полный набор потрясающих "достоинств"))).С таким много общаться - это не уважать себя. Вот и научись холодной вежливости, именно она - основа отношений с подобными неадекватными типами. Чем прохладнее, вежливее и меньше с такими общаешься, тем свободнее и лучше себя чувствуешь. Спокойно намекни, кстати, матери, что если этот "будущий" УЖЕ СЕЙЧАС орет, то дальше станет только хуже: потом и драться полезет, это точняк. И ещё:Айс, если хочешь, чтобы все было ОК, то начинай "качаться".С человеком сильным всякие несдержанные типы ведут себя оч-ч-ч-чень вежливо и предупредительно. Желаю тебе большой Удачи...) ) ) И не вешай нос, все будет хорошо)
Наташа Graffinya
Татьяна Новикова Правильный ответ. Не хер в чужой хате свои принципы показывать. Прохиндей.
Он есть. Его не может не быть.
Илья Малюев
Где вопрос? . Тебе лучше помолчать, взрослый уже.
Правильно сделал но чтобы уехал
Шакир Кучаев
Нужно иметь уважение к старшим тебе людям это при выше всего, не обращай внимания, а вообще это не красиво тут не прав безусловно.. .
Elchin Quliyev
Вот ушлёпок..). А тот чё незамужнюю и бездетную не мог найти?. .
Анна Шихалеева
ну если у вас принято, подходить и копаться в чужой тарелке то правильно поступил.
я бы на его месте в другой раз в твое грязной лопатой порылся.
Sisouvanh Chorakoun
Наташа Graffinya Вы не обратили внимание, что парень пришел К СЕБЕ ДОМОЙ? Так что и тарелка и то, что было в ней, скорее всего чужие именно для этого самого "будущего".И вел себя этот "будущий" недружелюбно. Спросили - так ответь, тем более, что хамить вообще не стоило, если собираешься войти в семью. Так ведь мгновенно и потерять все можно из-за своей несдержанности и пренебрежения к сыну потенциальной жены.
Сижу и ржу. Если он спал на животе.... Хахаха . А ты спросил его: - Он в комнате ЕСТЬ? ОН ПРОМОЛЧАЛ. ТЫ ЕМУ В ЗАД ТЫКНУЛ ПАЛЬЦЕМ. . ЭТО СМЕШНО. . .Конечно, он рассердился. ..Разве так можно? Не предупредив ..Хахахахах
Скажи ему спокойно: - Как я приду с работы, чтобы тебя в ванной и на кухне уже не было. - Куда? Куда хочешь линяй. Я тут жил, живу и буду жить дальше. Еще приведи девушку и разложитесь на диване. . Чтобы знал, что эта сладкая его жизнь закончилась. Тут и твоя территория. Меть территорию.
надо было в глаз дать
Размотай его. . намекни, что он тут на птичьих правах, чёрт!
Irina Lazuk О да! А он так прям расстроится! Соскочит он с этой «старушки» , и найдёт себе помоложе, вот и всё...
в следующий раз не тычьте сразу пальцем, а дождитесь ответа
культура поведения должна быть с обеих сторон... .
Тебе нужно, чтобы у мамы были проблемы в личной жизни? Ты хочешь, чтобы она была несчастна, и осталась под старость — одна? Ты идиот (ка) и эгоист (ка) ! Запомни, женщине втрое сложнее устроить свою личную жизнь после развода, или смерти супруга, нежели — мужчине, а с таким ребёнком как ты — пожалуй — вдесятеро. . .А вообще, если мама не дура, сгрузит она тебя, дурака, куда подальше, и дело с концом.. .
Elena Panova
Ксения Комарова Пусть имеет жилье, а не пристраивается в примаки на чужую территорию!
Ксения Комарова Меня там нет. И этот мужик давно бы вылетел из чужого гнезда, как пробка из бутылки. Я бы такую ему сладенькую жизнь устроила. . Лечиться бы пошел. . Приходят к женщине, пристраиваются на ее территории и еще пальцы свои веером делают. Сына притесняют!
Хулиганствующего хама - уже ничему доброму не научишь!
Саша Иванов
Вы в спец клинике находитесь с ним? Дождитесь прихода врача и спросите
Баха Баха
он тебе сказал : " смотри, у меня только ложка ? "
тебе срочно надо съезжать дальше будет хуже
Ксения Комарова Пусть мужик съедет! Это не его жилье.
Мария Трофимова Надо находить общий язык. И никому не куда не съезжать.
нехер было тыкать в него
Asema Inkarbek
Не, тут не опечатка. Ты пришел с работы, а он - есть! А его и не должно быть. Ты не опечатку допустил, парень.
Ты нарвался на скандал, чтобы его выжить.
Гани Бисмарк
по ходу ты ни кому нах.. . не нужен, попробуй с девушкой какой замутить и жить у неё...
Ксения Комарова Пусть мужик замутит с его матерью и снимет квартиру сам. А не лезет на чужую квартиру со своим уставом. Что за мужик, что нет жилья?
эх парень не повезло тебе! сделай так чтоб он тебя ударил спровоцируй ево!!!! а потом докоад мамке в крайнем случае в суд и все ему писда
Ксения Комарова Не надо провоцировать. Он сам уйдет, т. к. этот приходящий папаша не прав. У него нет выдержки и понятия, что надо подружиться с сыном женщины. Иначе ему там не жить. Смотри какой гонористый! Сказал бы так: -Вася, там тебе оставили борща, котлет, бери и кушай. Я подожду. Ты же с работы. . устал. .
В первую очередь выясни для себя-специально ли ты ткнул ему в тарелку пальцем, или нет. ( просто как можно случайно ткнуть в тарелку пальцем? ) И в зависимости от того, каков результат, есть два решения:
Если специально, то однозначно ты не прав, может он тебе не ответил, тк задумался. Ты мог переспросить. И в конце концов это очень невоспитанно. Поставь себя на его местоЕсли случайно, то скажи ему, что, не знаю как вообще ты умудрился, напримет, тянулся к чему-то столе и задел его тарелку и можно сказать номально. Ведь вы оба взрослые люди, а это скандал на пустом месте. Вынуди его признать свою вину. Спроси у него, что ты такого сделал, что заслужил такого отношения. Если он начнет менять тему, просто со спокойным тоном задай тот же вопрос, пока не услышишь конкретный ответ. Удачи!
Nurum Kurmanalin
Александр (Dj Al Fish) Он говорит что такие ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи я должен знать! !
Александр (Dj Al Fish) Хотя меня этому не учили!
Александр (Dj Al Fish) Он сделал: Помогал маме с работой, давал денег, ходил за питьевой водой, гулял с ней, прибирался, помогал на работе.. .
Если ты уже работаешь, то живи отдельно, пускай мама сама с мужем разбирается)
Скажи ему : " Иди нахуй отсюда, пес! "
Поговори с мамой по этому поводу. Думаю это слишком агрессивный человек, принимающий все к сердцу. Если мама откажется что-то менять-либо пусть делает выбор, либо говорит с отчимом (получается так). Ты немного не понятно объяснил ситуацию и получил много не корректных ответов.
Мария Трофимова Мама одна останется навсегда.
Ну конечно, ты сидишь ешь, тут подходит поцан, тыкает в еду своим вероятно грязным пальцем и спрашивает че эт.
Ты сразу: "А ВИЛКОЙ В ГЛАЗЗ? "
Наташа Graffinya Кстати, пацан пришел К СЕБЕ ДОМОЙ, а этот едок - на ЧУЖОЙ кухне и, кажется, забыл об этом. Отвечать надо с ПЕРВОГО раза, не дожидаясь, пока ткнут пальцем. Будет ли он ещё отчимом - неизвестно, но то, что этот тип нахал - точно.
он типо умнее тебя и он тобой крайне недоволен. Нужно что то менять)
Надо достигать взаимопонимания, всё наладится.
Значит пора ему быть.
Это мамина вещь, не трогай.
хах, забавно.
нечего себе тыкалшик иди потыкай что нибудь в другом месте ,,Случайно''
значит хорошо поговорили
Весело там у вас
Санек М
след. раз когда придешь с подработки, сядь за стол возьми ложку и попроси поесть. "накладите мне поесть"
и можно выгнать его, что бы не наезжал!! !
Будьте умнее. Не отвечайте на его несдержанность.