Общество

Мамин новый муж на меня как-то странно смотрит. А мне всего 13, а он бородат. Что мне делать? Я его боюсь!

поговори с мамой
Злючка В Кедах
Лучший ответ
походу он педофил. Будь осторожней
Не парься, он просто косой.
А что конкретно странного во взгляде? И почему Вы акцентируете наше внимание на его бороде? ))
Может, он просто оценивает того, с кем ему теперь придется жить и в кого ему предстоит вкладывать деньги.
Strata Puska
...спрячь шило под подушку... и как только, ты его уколи в попу....
скажи об этом маме! ! обязательно
А=
Анасасия =)
целка в опасности!
Может быть, у него кошелёк пропал?
если не дай Бог к тебе подойдет ( с грязными мыслишками), скажи ЗАВАЛЮ и глазом не моргну, и добавь, что тебе за это ничего не будет....
Во деревенщина. Почитайте Пушкина-хотя бы Евгения Онегина. Татьяне было 13 лет, когда она похабные письма Евгению писала, а в те суровые годы женщина 32 лет была уже бабкой.... Козла бородатого однозначно обуть. Пусть, сучара, заплатит за домогательства-иначе пойдет в зону пидорасом. А можно ещё педофила напоить, а потом ему пол козлячьей бороды сбрить-справа или слева. Бояться не надо, пусть этот козёл боится. Советую надеть на него собачий ошейник и прогуляться с ним в выходной день по району, пусть на четвереньках рядом идёт.... Закон на Вашей стороне, ни в коем случае не бояться-на цепь суку.
Если что, вали его на пол, ломай ему ...)))
Не ври.
все свои сомнения решай с мамой или школьным психлогом
вали.. .
Взгляни ему тоже в глаза может испугатся
потрахайся с ним