Общество

бесит новый муж моей мамы как быть?

я даже с ними и не живу,но он лезит в мои дела, то что я рассказываю маме она тут же передает ему и обсуждает с ним а он сразу лезет с советами и наставлениями мнениями,ей чето там внушает и доводы что мне неприятно что чужой человек обсуждает мои личные дела ,проблемы переживания тут же забываются наверное правильно бы было в такой ситуации с мамой ничем не делиться,но я очень сложный неприятный закомлексованный человек,у меня нет друзей и если я не буду вываливать свои чувства хоть кому то просто окончательно свихнусь но то что обо мне ЗАБОТИТЬСЯ совершенно чужой человек и типо переживает за меня и ОБСУЖДАЕТ меня очень сильно ну так сказать БЕСИТ и к теме я не живу на мамины деньги,просто единственный человек кому по идее,мне бы так хотелось,я могла чтео рассказывать,душу изливать,но этот консилиум с ее новой семьей меня просто добивает в результате я получаюсь хамкой в разговоре с ней и ее мужем я довольна своей жизнью,потому что так сложилась моя жизнь,мой характер и мировоззрение и ничего менять мне не надо я есть кто есть и все,но тв жизни все равно каждому надо кому то пожаловаться на проблемы,но раз такая ситуация я прям не знаю что делать
заведи новую маму.
Рустам Нурисламов
Лучший ответ
Уважать его -если ты уважаешь мнение мамы
Дмитрий Ладоня
Заведи себе попугайчика, а лучше мужа! - и мамины проблеммы с её мужем тебя перестанут доставать! :)), хошь дружить?? ? :))
Тося Шевченко
раздражение, агрессия это твоё нормальное состояние я так поняла, меняются только объекты. или к старым объектам прибавляются всё новые и новые. и ответившие тебе будут несомненно в числе их. ты просто генератор проблем, чем дальше, тем больше. это ж надо так себя не любить! да, да, именно себя.
Юра Погребан
И вы хотите советов от чужих людей? Странная логика
а зачем спрашивать такие вопросы в обществе? обосрут, недорог возьмут. обратитесь в сдд
вам пора замуж
ты должна ему купить подарок
Радуйтесь, что маме хорошо.
Радуйтесь, что у Вас есть близкие люди, которым Вы небезразличны и которые переживают за Вас.
проще относись к ситуации
тебе надо выговориться, а мама слушает? вот и славно! задачка решена.
А то, что она потом делает с выслушанным - это её дело.
Другое дело, если ты ревнуешь её к новой семье :) Но эту проблему ты можешь решать отдельно
Раз мама предпочла хер вам, то не стоит вам с ней общаться! Заведи подругу, а ещё лучше - выходи замуж! Делись с нами !!!
Набокова почитай))))
понять мать
присоединюсь к ларисе ш.

исходя из контекста, понял, что вы считаете себя самостоятельной, так как не живёте на мамины деньги.
но этого мало, снимите комнату или квартиру, уйдите к парню.. . блаблабла, вариантов много.
а раздражаться не стоит.
А ты подумай, если отчим твой не "типо" заботится, а заботится на самом деле?? И представь каково ему постоянно видеть в тебе злость и непонимание? Его любит твоя мама и поэтому она и делится с ним своей жизнью - почему ты считаешь, что ТЫ можешь выговориться, а твоя мама должна всё держать в себе? Может ей тоже надо выговориться, поделиться с кем-то? Она тоже такой же человек, как и ты. Если мама любит мужчину, не значит, что она тебя не любит - просто она хочет иметь семью, а семья не может состоять из тебя одной принцессы! Пойми её, пойми своего отчима и немного смягчи свой гнев к нему- и не надо будет никаких суицидов! Было бы гораздо хуже, если б твой отчим не советовал тебе ничего и не вмешивался во всё- а раз вмешивается, значит ему не всё равно.
...я довольна своей жизнью, потому что так сложилась моя жизнь, мой характер и мировоззрение и ничего менять мне не надо я есть кто есть.. .

Ваша мама про себя может сказать то же самое.. . не надо портить ей жизнь. Она ведь наверняка переживает, что у вас не сложился контакт...
скажи маме так: ты и я это одна семья. ты и твой муж это другая семья. не смешивай отношения. то что между нами не делай достоянием других. то что ты делаешь называеться предательством.. зачем в наши отношения вмешивать третьего? или ты считаешь что не справляешься со мной? если такое повториться я никогда не буду с тобой делиться. Я СЧИТАЮ ЧТО И НЕ НАДО. ЛЮДЕЙ НЕ ИСПРАВИТЬ А ТЫ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК. ДЕРЖИ ВСЕ В СЕБЕ. ЭТО ЛУЧШЕ ВСЕГО.
Только смириться. Ничего тут не сделаешь. А с мамой не ссориться ни в коем случае не надо. А вообще, ненависть к отчиму-это обычное явление (сам испытал), но глупое-всё пройдёт со временем.
влюбилась
Рафкат Нечаев
займись с ним сексом
Бесят Бесы - в тебе Бес иди в синагогу .с начало обрежься будешь свой
Забей! Тебе ни кто не нужен.