ну в общем по порядку... я написал заявление на увольнение, подал документы в институт на заочку... все говорят (родители) зачееееем тут бы работал (в своем маленьком городке) , отучился а потом бы в город ехал (в Санкт - Петербург).. но у меня кукушка уедет за 6 лет еще в своем городе в охране =/ в общем они в меня не верят и этим самым подрывают мою же веру в самого себя ) ...это бесит.... Квартиру себе сам в этом мире хрен купишь походу =/ это бесит вдвойне с родителями жить уже надоело, в открытую им говорить об этом не резон... съемная чертова комната с соседями, давкой и т. п. стоит 10 000 и это бесит.. . работа.... начинается от 25 000 тоесть на себя любимого + на учебу в месяц остается тысяч 15..и это бесит.... ехать туда я собираюсь на своей машине.... а я не знаю города... и без знания говорят там пиз*ец и это бесит ) ...+с машиной что то сейчас не так ...и ВООООООБЩе никто не знает что именно с ней не так... а мне на ней ехать.. и это бесит... .
+ у меня сломались дворники и поворотники.... Отец говорит делай и ковыряй сам.. а когда я жалуюсь на какую то поломку.. . он говорит что вот я тебе ведь говорил поменяй то поменяй это ..а для меня это как китайская грамота... но в этом я признаваться не хочу.. сам сделать не могу ) на сервисе это СУКА дорого =/ и это бесит.... Короче меня все достало в корень ) пиздец =))) Даже не знаю что с настроением )
Что делать то ?))
Я даже не знаю на кой хрен я тут пишу и в том ли разделе пишу я =))
Общество
Все бесит =)
Плюнь на все и езжай! А с другой стороны, может и не нужно так, с корнем, все вырывать, потому что не известно, что там будет с работой и жильем. Возможно, лучше поехать, так сказать, на разведку, узнать что почем. Получится ли работу сразу найти, или нет ( а так, в своем городе, всегда была бы, на всякий случай ). И с жильем так же. Ищи не спеша. ( мой знакомый просто комнату снимал, не всю квартиру.. ) Города не бойся, - со временем изучишь. Не потеряешься, не переживай. Таких новичков в неизвестном городе много, Олеж. ;) Все у тебя получится!!!! Про машину не знаю. Иногда интересно на общественном транспорте путешествовать ( можно даже познакомиться с кем-нибудь..) )
P.S. Я толком то и не знаю ситуацию. Что тут нормального посоветуешь, если честно? Но, в любом случае, я желаю, чтобы все у тебя получилось. Чтобы исполнилось то, что задумал. Да и вообще, мне кажется, иногда слишком много думать - вредно..) ) Вот человек надумал много "ужасов" про "огромные" цены на съемное жилье, или, что где-то в машине спряталась китайская грамота..) ) а на самом деле все может оказаться намного проще. И цены меньше, и грамоты китайской ни в одной машине нет ( я спрашивала у автомехаников, никто не нашел...;) , и автомобиль, при ближайшем рассмотрении, если в нем самому покопаться, может оказаться полегче.. . Огромных тебе успехов, Олег!
Боже! Как оригинально!! ! Таких как вы море.. . Смотри--деньги, деньги, деньги-- их мало вот горе-то. Мой сын ноет так же и не понимает, что никогда не будет тех денег, которых он хочет, а главное-- люди, которые тебя любят и здоровье, которое не купишь за деньги. И, что самое страшное-- в этом стоне проходит жизнь и человек, чей кумир--деньги-- всегда несчастлив, потому что у кого-то всегда больше, чем у него. Простите, что так эмоционально....
и меня бесит, посуду мыть не хочу, работать не хочу, скучно. Общаться с людьми не хочу, не интересно.
Ну остынь. Конечно все плохо.))) ) Но кому то гораздо хуже. И зарплата 15 и машины нет, да и с глазами не все в порядке, ногу отняли. Но это лирика. Главное, / ты молод, а молодость все поймет, всему научится. Все будет хорошо.))))
А кто то просто ХОЧЕТ ЖИТЬ.... и готов был бы переживать все эти твои "огромные проблемы",но ЖИТЬ!!!! ЖИТЬ!!!! ПРОСТО---ЖИТЬ!!!