Общество
Странно смотреть как РУСИЧИ...
..из-за чужих интриг грызутся, как псы у миски с похлебкой...ОБИДНО. Единый народ, а даем повод для радости врагам. =(ПОЧЕМУ ТАК???
Всегда так к большому сожалению было! Находятся такие люди, которые стремятся поссорить того, у кого всё хорошо! Но, учитывая, что "Русичи" всегда и из всех ситуаций выходили победителями, так и здесь: "мы победим и всё станет на свои места, всё будет хорошо! "
Мы просто спорим)
Татьяна Плотникова
скак-то слишком много яда в наших спорах... (
Потому как светлый лик Ярилы позабыли и растворились в народах и племенах чужих. Нет ни русичей, ни урусов, ни русов более.... а враги осталися, радуются, что ненависть в нас посеяли друг к другу, и скоро мы ДНК своей кичиться будем, у кого крови русичей будет более.... (((((
Вновь расколемся мы на княжества разные и слопют нас и уведут в полон по-одиночке ворога лютыя....
Татьяна Плотникова
ну если так "спорить" будем как на этом ресурсе... то долго ждать не придется. =(
Земля весьма обильна, порядка все же нет.. . (А. К. Толстой).
Мало нам гражданских братоубийственных войн было...
Мне кажется чтобы ответить на этот вопрос надо вернуться во времена Вавилона.... Помните? Люди строили что то.. . к чему то стремились.. . точки зрения не совпали и они стали ссориться.... Бог разделил языки и нации и с тех пор у каждой нации и народа свои менталитет, свои особенности и все это не понятно другому народу!
Это наша жизнь просто не надо забывать что ты прежде всего ЧЕЛОВЕК!
Потому, что разделили нас на разные царства -государства .и в каждом приходе свой поп, который на свой лад поет .
Потому что славяне мы... а шо?
милые бранятся-только тешатся
такова жизнь и здесь ничего не поделаешь.
Нас воспитали так, что каждый сам за себя и каждый тянет одеяло в свою сторону... .
Да действительно обидно, но в последнее время народ начинает ценить истинные ценности
Татьяна Плотникова
Тихо надеюсь, что это тАк... и истинные ценности будут преобладать над мракобесием.
русич у тебя в школе был...
Галина, +1 ...)))))));)
К сожалению, не единый народ. . И самосознание национальное еще (или уже? ) не развито :( Народ может сплотиться только перед лицом опасности, внешней или внутренней. Пока никто эту опасность не видит и не понимает. Вот и живет люд по принципу "а после меня хоть потоп.. . лишь бы мне хватило"
Когда сносят памятники нашим дедам- это не чужая интрига. Не пристало бы и Вам сравнивать, как Вы выразились, " русичей " - с псами у похлёбки. Это от нашей матушки хлебают все, кому не лень.
Татьяна Плотникова
А только ли ВАШему деду эти памятники??? А?
Грыземся в каком плане? Я что то не понял. Если вы говорите РУСИЧИ то как раз истинный русский отстаивает РУССИНСКИЕ ИДЕИ а не идеи приезжего чурбана который наркоту с криминалом с собою везет, а другие русские (скорее россияне =D) отстаивают идеи типа "Россия большая всем места хватит! " А интриги чужие я с этим согласен. В засилие нерусей, которые травят. убивают, унижают славян как зверей заинтересованы такие державы как цветная Америка и желтый Китай. Которые только и мечтают захватить Русь. Нужно также помнить об уродах что пируют у нас в Кремле
Татьяна Плотникова
РУСИЧИ - этнические русские, украинцы и беларуссы.
Которые по крови едины...
Abubakar Bopriev
Дмитрий писал ...истинный русский отстаивает РУССИНСКИЕ ИДЕИ а не идеи приезжего чурбана который наркоту с криминалом с собою везет, а другие русские (скорее россияне =D) отстаивают идеи типа "Россия большая всем места хватит!" А интриги чужие я с этим согласен. В засилие нерусей, которые травят. убивают, унижают славян как зверей ...У русских прав на его исторической родине меньше чем у всех тех кто "пасется" на ее просторах .
грызутся все
Татьяна Плотникова
к сожалению...(
Потому что не единый.. . Всех интересует прежде всего своя собственная выгода, в том числе, что хуже всего - и людей, которые должны заниматься формированием общественного и национального сознания.
Каким врагам?
Увы, категории людей разные, кому то грызня доставляет удовольствие, кто-то игнорирует, кто-то вообще живет в розовых очках. Я отношусь ко второму типу, потому не могу ответить на этот вопрос. И не вникаюсь в распри политические, пока не коснется меня лично.
60-70 годы. Комуналки, очереди в магазинах.
Границы на замке. Нет-иностранцам.
Все довольны. всем хорошо... .
Пройденный этап. Кому-то нравилось....
Границы на замке. Нет-иностранцам.
Все довольны. всем хорошо... .
Пройденный этап. Кому-то нравилось....
Татьяна Плотникова
а еще нЕ было голодных детей... обездоленных и нищих стариков (все получали пенсию)... бездомных ...
но я нЕ о совдепии писала...