Общество

На Мэйле куда ни ткни пальцем,везде Эмо,Сакуры,Наруто,Нагано... Что в голове у совр.молодёжи...дурдом?

Завтра кто появится,Эмо-киборги? Ещё куда не шло когда маленькие девочки лет 13-15 меняют свою естественную красоту на замызганных и заштукатуренных эмочек.Но пацаны с мелированными причёсками и накрашенными ресницами это вообще ни в какие ворота не входит.Может быть реальные пид...асы? Такое ощущение что всё это в одночасье появилось)) Представляю как они в таком виде на медкомиссии в военкомате стоят))))) УЖАС!!! Тлетворное влияние Запада,США? А где патриотизм и реальные человеческие ценности?
Dunan Nat
Риторический вопрос! Просто люди забыли, что такое война и голод
Galmgan Sultambecov
Лучший ответ
как в анекдоте: наших внуков ждет ужасное будущее-- бабушки с наколками и дедушки, танцующие тектоник... .
Да, ящик во всём виноват, и у родителей мало времени за детьми смотреть.
Никита Никита
Куда ни ткни, говоришь?
Свинья грязи найдет.
А я не считаю патриотизм реальной человеческой ценностью. Я за единство человечества.
Кстати не туда своими обвинениями тыкаете. "Наруты-Сакуры" вполне приличные и интеллигентные люди. А девочку-гота в моей школе на все олимпиады отправляли, видно мозг работает, несмотря на то, что всё лицо в пирсинге.
Неприятие старым поколением нового были во все времена, об этом ещё Тургенев книжку написал.
А обвинять надо всякое гопобыдло, которое кстати само готово всеми словами обсирать "эмо сакуры наруто нагано". Вот такие-то и смотрят то, что показано в вашем видео.
Кстати о промывке мозгов. При социализме такого точно не было. Да?
я к примеру уже видел молодого человека ( любителя псевдо искуства анимэ ) который с пеной у рта кричал что нужно отдать курилы и сахалин японии - потому что это "они за них воевали и это их земля... "
виноват не запад! а родители которые не воспитывали детей ...
Эдуард Бушмелев т.е. если есть один дебил-анимешник, то все анимешники такие дебилы?
Оччень взрослая точка зрения)
Смотря с кем вы общаетесь и где ходите)

Сакуры и Наруты к эмо отношения не имеют - это из аниме.

Я знаю много хороших, интересных ребят (13-20 лет) , кто и учится, и занимается творчеством и много чем ещё. И книги читают тоже, да. Отчасти анимешники=)

А вообще, думаю, некоторые субкультуры появились, отчасти, из-за желания выделиться - быть не такими как все. Насчёт эмо - например, девушку бросил парень, родители достали - кричат, запрещают всё, депрессии, унылота. "Ах я несчастная, как всё плохо" - вот и почти эмо. Ну и находит таких же несчастных людей, проникается и тоже становится членом субкультуры. И так можно для каждого проследить)

Телевизор - там про это мало. Там, насколько видел, всякие мыльные оперы, сериалы, новости (убили-авария-дерево упало-важный дядя навестил детишек) , и ток-шоу (малаховы, суды, викторины)...
Я анимэшница, и анимэшники которых я знаю в первую очередь творческие люди, они поют, рисуют, играют в группах которые уже известны на наш город, любой анимэшник (ПОЗЕРЫ НЕ В СЧЕТ) всегда читают и везде лазят с книгами, большинство читали "Мастер и Маргарита" и тому подобное. Большенство "моих знакомых" анимэшников (не знаю где как может быть) не пью и не курят. Так же они шьют костюмы и ставят сценки по мативам анимэ, иногда придумывают свои истории.
Меня к примеру на практику в министерство образования направили. Большинсто закончили образовательные учреждения с красным дипломом либо учатся в высших учреждениях.
И по вашему мы все еще безнадежны?
Америка во всем виновата
Ruslan Lim
Эдуард Бушмелев Конечно, америка. И евреи. Или еще кто-нибудь. Ну не мы же, в самом деле.
ужас.... сейчас не дети... а одним словом ДИБИЛЫ... зациклились на этих субкультурах, хотя о них ничего толком и не знают... .
у них есть всё что только можно... ничем они не интересуются
книгу то спросите кто-нибудь хоть одну от корки до корки прочитал.... Пушкина, Лермонтова... я имею ввиду любую книгу помимо букваря (и то нет гарантии что его изучали)
соглашусь с Артуром.. страшно подумать что будет через 1-2 поколения