Общество
Сакуров, Сакуров... А чего Сакуров, кто он такой вообще?
Режисер мутных фильмов с претензией на элитарность... с некоторым исключением в фильме про Ельцина, где он лизнул малехо
Долбодятел, пи сДАбол....
Ссыкло позорное, не отвечающе за сказанное
....
«Знаю, что оскорбил своим поступком, поведением многих членов совета. Приношу всем извинения»
Александр Сокуров написал обращение на имя главы СПЧ Валерия Фадеева, в котором извинился за то, что произошло на встрече с Владимиром Путиным, сообщает РБК. Режиссер также написал о предупреждениях, которые он получает от друзей. Они говорят об угрозе его жизни.
....
С такой фамилией я знаю только кинорежиссёра.
Или вы тут о своём, о девичьем?
Раз не любит лизать задницу, значит не великоросс.
Никто о нем ничего не знал, пока он не поспорил с Путиным. Получил славу.
олигарх
Либерал.
Требовал включения в российскую Конституцию положения о недопустимости применения армии против соседних государств.
" Даже если на нас напали, мы должны находить в себе силы не применять армию, не вторгаться на чужую территорию."
Говорил о" возврате земель японскому народу". За это получил от Японии орден.
Говорил о том, что русские и украинцы не один народ, как это считалось раньше, а разные. Поддерживал таким образом разрыв связей с Украиной.
Поддерживал "болотных".
Ну и кино создавал соответствующее. Широко известное в узких кругах.
Поддерживал "болотных".
Наркоман.
Один из немногих, которые не лижут "царьку", случайно получившего власть