молится?
Святая Екатерина Сиенская однажды увидела видение, как будто Христос дал ей безымянный палец левой руки, сделанный из его собственной святой крайней плоти. Она умерла от сердечного приступа в возрасте 33 лет в Риме. Жители Сиены хотели, чтобы ее тело вернулось в город для поклонения. Понимая, что все тело святой вернуть в Сиену они не смогут, они отрезали ее голову и положили в мешок. По легенде, когда стражники схватили воров и отняли мешок, они обнаружили в нем только лепестки роз, и у них не было никаких улик. Голова до сих пор выставлена в Сиене вместе с отрезанным большим пальцем.
Общество
А был ли палец? Похоже на эротические фантазии)
Как считаете, так из чего всё таки был сделан этот безымянный палец? И укладывается ли у вас в голове, как можно этому
Поклонение мёртвым или их мощам является грубейшим извращением "христианства".
Христианства на Земле ещё не применялось.
Мы тоже до сих пор в недоумении, как и чем может думать такая башка как у тебя?
Это же сплошная кость... .
И почему твоя мама на тебя молится.... ведь абсолютно не за что.
Нетерпимый агрессивный дурак со свербящей жопой.... которому спать спокойно не дают мирные люди, которые даже не знают о твоем существовании... .
Загадка.
Много еще на планете непонятного.
Это же сплошная кость... .
Загадка.
Много еще на планете непонятного.
Римидалв Черный
Опять перед зеркалом тренируешься?...Да успокойся...ну не сделала твоя мама аборт во время....теперь что - весь мир ненавидить?...не маленький ведь уже...верёвочку возьми...мыло(если ещё не съел)...крюк у люстры не прочный....веревку надёжнее крепить на полуоткрытую дверь...вооо...давай, действуй....
Александр Ткаченко
У тебя приступ религиозного маразма. Сиди в своей клье и не высовывайся.
а вот интересно где он был применен))))
Римидалв Черный
Религия она такая...вопросов больше, чем ответов. :-)
А что еще ждать от извращенцев, которые обычное блядство называют "непорочное зачатье"?
легко!
все-таки какие вы, негодяи,))) мальчишки)) -господа атеисты, современные фомы неверующие! тот тоже был из вашего рода-племени и сомневался в словах христа-учителя нашего и пострадавшего за нас, но все-таки уверовавшего в спасителя. ведь человеческая голова так устроена, что она способна все объяснить и доказать себе, как и от незнания, так и от большого ума)), но только при наличии желания. тут все сходится или как вы выражаетесь все железно схвачено. ну, включайте мозги материалисты .
екатерина была невестой христа, поклявшейся оставаться девственной и не знать других мужчин, а что дарит невесте жених-подарок на обручку. и какой он должен ей был подарить? палец левый безымянный на который колечко подцепляется и напоминание о том, чего она отказалась. так что все верно пальчик был из другого пальца, который затем и усох до нормального размера. и символизировал собою верность, любовь, покровительство христа, как наставника своей невесты. думаю, с дальнейшими объяснениями вы и сами справитесь-с мощами, розами, головой.)) дерзайте!
Римидалв Черный
А с чего это Вы уверены, что кто то пострадал из за меня....и с чего это Вы уверены что он мой бог?...чёт не в тему Вы разошлись. :-)
Привет, Мишка!! Вопросконечно интересный, только не до конца поняла. А почему для поконения выставлен большой, а не безымянный палец-))))?
Римидалв Черный
Ну...наверное большой рассмотреть можно с издали...он же большой!.:-)...Привет!