Общество
Свидомнутые называют Путина демоном, фашистом, в общем, считают воплощением зла. А что он вам сделал, интересно? ->
Ну, я бы понял, если бы он дествительно войну против Украины начал. А так. . вам не кажется, что из вас совсем дебилоидов полных сделали? Ведь давно известно - внешний враг нужен для того, чтобы на него списать всё дерьмо, и отвлечь внимание общества. Кстати, у вас жизнь стала лучше после майдана? В чем, например?
Вот парадокс: бендеровцы Путина фашистом называют.
А что, в жизни только все бабками измеряется? Не получили, на что расчитывали?
Лично моя жизнь не изменилась после Майдана. Но мне радостно от мысли, что Крым - исконная русская земля, политая кровью моих предков, - вновь вернулась в Россию. Что жители Крыма не захлебнулись в крови и живут сейчас мирной жизнью. И бесконечно больно за Юго-Восток Украины, который сейчас бомбят и убивают мирных жителей только потому, что те не захотели сажать себе на шею проамериканских самозванцев и фашистов.
И еще хорошо то, что наконец-то Россия обрела голос в мире. С ней уже, хочешь - не хочешь, но нужно считаться.
А эта потребительская психология: "что получил именно ты? " не соответствует русскому менталитету, а проползает к нам из Америки - страны потомственных эмигрантов, любителей быстрой наживы.

Отношение к Путину, как к Богу. Одни его хаят, другие молятся. Каждый чего то от него ждет, то жалуются, что не до дал. Странные люди, ей Богу.
Диана Сайлаубекова
А ты что ждешь? Чтобы он из-за США раздолбал к чертовой матери Украину! Этого ты ждешь!!! http://youtu.be/9cQ2ddv4qQU
мне что сделал ? -пенсию в 46000 и скидку на ТСЖ-50% и освободил от налогов
и право получать 2 пенсии гражданскую и военную
Apsamat *
Елки. . это кем же Вы работали, что такая пенсия?
Да они вообще зажили как никогда!)
Ирина Месилова
Как говориться: "Без проблем жить скучно"!Пусть теперь веселятся!
Я лично на их майдан плевала. А Путин, так же плевал, на их зубоскалие. Это всё равно что Моська на слона.
Откуда столько говна в людях? Сразу можно понять - не наши, нелюди