Общество

Почему А. Гитлера считают чуть ли е воплощением зла на земле но в одном с ним практически Все согласны ? Ваше мнение ?

Вот я боюсь - типа Гитлер чуть ли не воплощение зла на земле но есть тема с которым поавляющее большинство людей на земле с ним с Гитлером солидарно. Есть ли это козни сил тьмы и следует ли отказатся от стереотипов и перестать быть солидарным с Гитлером в одном вопросе ? А именно в вопросе отношения к цыганам ? - ВОпрос навеян недавним стоянием над душой беременной цыганке в перепоненной маршрутки во время возвращения домой после трудового дня.
В Майн Кампф НЯП про цыган нмчего не сказано. По Апокрифам, был диспут о цыганах, которые пришли в Европу из Индии: являются ли они потомками нехороших череых, описанных в Ригведе, или потомками ариев, невзначай совокупмвшимися с черными.
Yana_Nau
Лучший ответ
бред.
Гарик Базеян
Что-то я не слышала чтоб он сильно цыган гнобил.
Про100 Зая
Цыгане выковали гвозди, которыми был прибит Христос к Кресту...
Надежда Фомина
Юрий Нетяга а ты видел это? хоть что-то найти надо такое. чтобы цыган сделать чудовищами.
У меня нет ненависти ни к цыганам, ни к евреям. А испытывают такую ненависть обычно невежественные люди, которых в РФ большинство, но полно и в других странах
Юлия Панкова
Александр Верлан Очень ценное мнение.
он и есть зло. опозорил всех немцев таким подходом к народу.
Вы ещё скажите, что мы все такие же, как он - по два глаза, уха, ног-рук; так же едим и какаем.
Жириновский сказал ,Гитлер 100% еврей,а кто в РФ ,тоже 100% еврей а в Украине ,тоже 100% еврей ,теперь и мы будем жить в войне как Израиль
Если сейчас кто-то еще боготворит гитлера... то это означает, что мир сошел с ума.
Владимир Шкапа
Ну, если ты солидарен с Гитлером и считаешь, что одна из наций хуже чем другие, то ты родился в правильной стране. У нас пол населения такие же
Александр Верлан Т.е. Вы считаете Цыган такой же нацией как и вы как и все ? Не лучше не хуже ?
Гитлер не воплощение зла, Сталин тоже, никто, потому что разные люди к разным деятелям истории относятся совершенно по разному, поэтому эти абсурдные культы «исчадие ада» и другое - это бред. Также, как будто сатанизм - это плохо, но есть же сатанисты
Ирина Е