Общество
Ваше мнение. Вы согласны или нет с Е. Пригожином , который опубликовал своё мнение о сроках конца ВО на Украине ?
Пригожин : - " Если дойти до Днепра , тогда года на три работы. Если закрыть ДНР и ЛНР , то надо годика два - полтора поработать. "
Он оптимист.
Он послал сигнал Москве в ответ на то, что его отстранили от вербовки своего контингента и лишили на него монополии.
Нет! Сроки определяются не стратегически на поле боя или на улице, а политически!
В данной ситуации прогнозы вещь не благодарная! Малейшая оплошность в принятии решения или неточность разведданных может стать фатальной как для одной, так и для другой стороны!
нет.
Хорошо когда у люде есть работа. Чё то он мне напомнил Доктора Радугу. )
ему виднее. я не военный человек и не там нахожусь
Всякое утверждение не имеющее доказательств является балабольством.
Думаю Пригожину разрешили так сказать!
А кто это? Вы про мужа Валерии?
Тоже мне,Рокосовский-Жуков.
Альберт Орищенко
Юля Высоцкая
Это как амеры говорили что застряли надолго,а они за пару дней после этого взяли Багдад.
Не вижу проблем
Война России и Запада - это надолго, в этой войне бандеровским шестеркам придется умереть, когда они физически закончатся Вашингтон будет использовать поляков и литовцев.
По срокам Пентагон расписал поставки оружия до 2026 года, а потом видимо у них по расписанию Китай, об Украине позабудут,
Что касается России, то в таком темпе, как сейчас мы без проблем можем воевать 10 лет и в России это будет незаметно, собственно увеличение армии и работу ВПК надо так и планировать лет на 10 вперед.
Но можно ускорить процесс денацификации, для этого России понадобиться мобилизовать еще 500 тысяч человек, для этого надо проводить сборы резервистов и увеличить процент контрактников из солдат, прошедших срочную службу
Многие до сих пор думают, что причина Второй Мировой заключалась в стремлении Шекельгрубера завоевать весь мир..