Общество

Нужно ваше мнение. Как бы вы отреагировали в данной ситуации, которая описана внутри. Срочно.

Вообщем допустим, была гулянка. Праздник. Отмечали на даче за городом. Вы не рассчитали дозу алкоголя и перепили. Ваш организм не выдержал и вас вырвало на пол (и то это не факт, что именно вас) . В этот же вечер все разъехались по домам.
Время прошло, туда сюда. В целом год почти прошел. Собрались снова на этой же даче отмечать день рожденья. Отметили без происшествий. Те же люди собирались, все снова разъехались по домам под вечер в итоге.
Хозяин этой дачи, к вам давно испытывал неприязнь, который спустя несколько месяцев вам говорит, мол вот год назад когда праздник отмечали ты мне на пол блеванул - убирай теперь.
На данной даче вечно срач и на последних посиделках все было как и прежде, на полу ничего приметного не было. Также хозяин этой дачи целый год вообще не упоминал про данный инцидент. Соответственно в данный момент упомянул, а мало ли кто еще за это время мог там наблевать? Почему он сразу это не упомянул, а только год спустя?
Что делать в данном случае? Как мирно разойтись? Как бы вы поступили? Как отвертеться? Кто прав? Посоветуйте.
Галина Лайс
здрасте приехали с пирогами и с орехами... Может ему ещё и посуду там помыть, и со стола убрать, и окна отдраить, и унитаз почистить?
Wrest..99 99
Лучший ответ
Когда первый раз наблевал, кто убирал, хозяин? И тебе не стыдно было еще раз сюда придтти?
Галина Лайс Первый раз вот именно что никто не убирал.
Можно представить 2 варианта. Уйти, и оставить хозяина дачи лохом, который каждый год запускает алкашню и убирает за ней насраное, потому что он уборщик ...И вариант извиниться, войти в положение и предложить помощь ))
Если хозяин дачи испытывал к вам неприязнь давно - зачем вы вообще поперлись к нему на вечеринку?
Ситуацию к себе не примеряю, ибо я не пью.
у хозяина хорошая память, просто не надо было ему опять приглашать, того, кто блевал в его доме
Ну попроси у него лопату, или лучше договорись с бульдозеристом.
Nursulu Kusherbaeva
А на хера к нему ехать было второй раз? Это раз. Второе: дай ему в ебло. И, скорее всего вы разойдётесь мирно, поскольку и он и Вы спороли херню.
Нафиг пить так, чтобы не помнить, ты или не ты блевал?
Sell Sell
доебаться ему просто не к чему было, чтобы дать вам сударь по ебалу..
Ну ты и закрутил.... ну и наваял.... А ответ прост - Ложи ты на этого типа .
Дамир Исхаков
Надо меньше пить, знать где пить и с кем пить. А самый лучший совет вообще не
пить алкоголь и кушать экологически чистые продукты. А мне этот ваш друг не
понравился с прошлого вашего пьянства, умейте выбирать друзей.
во-первых: не пойман не вор народу много было
во -вторых : а чего через год, а не два, или на пенсии?