Общество

хочется услышать больше мнений, что думаешь ты по поводу данной ситуации?

Недавно я узнала, что человек, которого я считала подругой, а дружим мы давно, за глаза смеется над моей полнотой с другой ее подругой, пишет ей, что я трясу жирными ляшками. хаха. - это ее слова
Меня это ранило до глубины души.
Сказать прямо я ей не могу . потому что случайно удалось увидеть смски на телефоне. тобишь переписку

я ее подругой считала.. а оказалось .. обсмеивает меня с другими. зачем ей это нужно? какая разница жирная я или нет? ! Злораствует ?

как бы вы поступили. сказать что знаешь-нельзя, дружить ли с ней дальше или просто игнорировать и прекратить общение ?
Мне жалко терять ее как подругу, т. к. я очень трудно схожусь с людьми, но другого варианта я не вижу, ведь по сути она не является подругой.. . Буду доверять ей, секреты рассказывать личные, а она за спиной насмехаться
Что бы сделали вы?
100% - ЭТО НЕ ДРУГ СЕЙЧАС И НИКОГДА НЕ БЫЛ ДРУГОМ. Перестать общаться, лучше быть одной, чем с такой "подругой".
Яна Федорок
Лучший ответ
Можешь просто забить.. . стоит ли переживать из-за такой "подруги"...
А можешь заняться собой, и достичь такой фигуры, что она своей же желчью захлебнётся...
личные секреты нужно рассказывать личному психологу, а с подружкой делать шопинги и ходить в клубы, улыбаясь дежурно, да и только
В подходящий момент - можно только уколоть. Примерно: волк овце не товарищь.
Я бы? ? Меньше жрал... занялся собой, не обращал внимания на подруг, ходил на фитнес и в бассейн.
Преобразиться через фитнес и когда-нибудь услышать от неё восхищение через раскаяние.
наверняка у нее тоже есть какие то недостатки. (у всех они есть) вот и позлорадствуй открыто ей в глаза (как бы в шутку) и не раскрывай больше ей секретов.
Вообще-то, дружба предполагает уважение. Со стороны вашей "подруги" его нет. Если не хотите разрывать отношения, переведите ее из подруг в разряд "старых приятельниц" и не доверяйте личное.
На хрен такая подруга не нужна! ! у меня тоже есть подруга, она полная.... Мне это не важно, важен лишь человек!!
Мдаа, ну и подруг же ты выбрала. Сочувствую! Знаешь, это может и к лучшему что ты это узнала сейчас, и увидела переписку. Вы бы дальше дружили, ты бы ей все доверяла, она бы за глаза тебя высмеивала. Чем дальше с такими друзьями-тем хуже. И даже не думай дальше с такими людьми общаться. Они же и дальше такое исполнять будут. Ты обязательно найдешь достойного себе друга. Я понимаю что тяжело первое время от расставания с лучшей подругой, но неужели легче дружить когда ты знаешь что она лицемерка. Поступай как знаешь, но такая дружба к хорошему никогда не приведет. На ней свет клином не сошелся, найдешь честную подругу, которая будет тебя уважать и принимать тебя такой какая ты есть.
Zhailaubaev Erzhan
Поговори со своей подругой откровенно. Ведь ты тоже не ангел, залезла в чужую переписку! я думаю что вы уже квиты. А вот что ты понимаешь под словом дружба? Дружба это когда делаешь все для своего друга и получаешь от этого удовольствие.... ну это так один из признаков дружбы. Интересно что вас связывает с подругой?