Общество

Вообщем, такая ситуация(+) НужнО Ваше мнение, пожалста:))

Одну девушку приглашает в театр едва знакомый парень, все замечательно - они смотрят оперу, потом в перерыве идут попить шампанского:) Далее: парень порывисто целует девушку в губы, говорит: "Я не мог уйти, не поцеловав тебя. Ведь этого хотела!" и убегает!:)) Что вообще думать девушке и как реагировать???
Сейчас все мысли о нём? Как это расценивать? Что думать? Позвонит ли он или самой позвонить? Ну должно быть примерно так, во всяком случае если я правильно понял его структуру мышления ))) Я бы ответил на основной вопрос открыто, но тогда станет не так интересно продолжение...
Адилет Аристанбеков
Лучший ответ
Александр Миселёв А какое продолжение?:))
Динамщик.... На меня похож....
Александр Миселёв Ну, вы и засранец!:))
Какой эмоциональный юноша!
Романтик. А девушка, конечно же, не досмотрела оперу, бродила по улице и маялась, ища ответ.
Ой.... мне бы эти проблемы
Александр Миселёв Тоооооочно! Вот прямо так с ней все и было:))
"Вот блин попила шамапанского.. . Терь платить придётся самой... "
Важны детали) ) Так очень трудно судить. Не ясно, попутал парень что-то или всё нормально.. . В определённых ситуациях это вполне может быть нормальным)
P.S: Странно, что оперу не досмотрел)))))))) ) Хз, это всё надо либо видеть, либо знать всё до мелочей.
Александр Миселёв Ой, спасибо за ответ! Вы правы, что важны детали, но тут особых нет деталей... Понимаете как для девушки все было - они с ним мило общаются, и тут вдруг рррраз такое и убежал!..Вот о чем она может подумать?
А убегает то зачем? Девушке будет очень не удобно она будет думать всё время, что с ней что то не так. Очень хреновое состояние.
Игорь Шурупов
Попить берут воду, а шампанское пьют. Оттого и парни такие...
брось сказок соченять будь по проще
Александр Миселёв Это подруга переводит фильм, мы с ней заспорили на этом моменте:)))))))
Романтика... Ничего не предпринимая, посмотрела бы на следующие действия с его стороны.
Romzes Lost
Александр Миселёв А посмотреть можно:))) Это фильм, который переводит моя подруга:))
я озадачена) то есть оперу даже не досмотрел и убежал? ))))
перепугался чего-то чтоли?)))
Эээ, ну наверно круто... яб так не смог, побоялся бы и постеснялся....)))
Наслаждаться!
если парень нравится, то брать в оборот, так как он стеснительный
Ел
Елена
1)она наверное хотела показаться скромной, мол на первом свидание не прилично так поступать! 2) просто застиснялась! 3) может побоялась что ктото вас увидит из её знакомых! 4) какие-то комплексы! и последние наверное у нё есть парень или муж!!!