Типа опрос:
- Да, пора
- Давно пора
- Надо только в Дагестане
- Нет, не надо нигде
- Нельзя, - Европа и США будут возражать
Общество
Есть мнение ввести в Дагестане/Чечне/Ингушетии режим чрезвычайной ситуации. А ваше мнение?
судя по предыдущему теракту рассадник был в Москве Та вербовали студентов Неужели трудно это все отследить и уничтожить?
дааа, европа и сша, как жесткий удар по яйцам патриотов) )
если даже не попадает, все равно они виноваты))
если даже не попадает, все равно они виноваты))
У нас террористы по всей территории России разбежались! И это не только представители Северного Кавказа, ещё: татары, узбеки, таджики, киргизы, башкиры....Список национальностей можно ещё продолжить!
Андрей Spb
да. с головой совсем не дружишьь
Андрей Spb
с головой совсем проблемы. . карусель у вас в голове. . точь
Андрей Spb
и что в новостях? четверть страны по национальному признаку записаны в террористы?
Кавказу надо поставить железный занавес перед Россией.Тогда там будет спокойно.
Андрей Spb
анличане именно этого 300 лет доби ваются..
Анна Вершинина
где это "там будет спокойно"?
ты чётче пиши, скрипачка Галя...
ты чётче пиши, скрипачка Галя...
Для кого-то есть рай, мошиах, мертвецов воскресенье, А в итоге всего – человеческой крови поток, Я же просто живу, точно зная, что «Аз есмь отмщенье» , И осиновый кол в сердце им – наш языческий Рок.
посомтри, что есть понятие чрезвычайная ситуация, и закон о ней. . так - сотрясение воздуха и ответы типа веселой карусели у которой в террористы записано четверь населения страны... видала дур.. но таких на всем проекте не сыщешь...
Alfia Ewmagambetova
Читать научись, козлина!
А смысл ? Что это даст ?
На территории этих республик итак периодически, в отдельных районах вводится режим КТО..
Чтобы был результат нужна реальная оперативная работа, внедрение агентов в ряды бандформирований и групп исламистов, длительная, умная, последовательная работа против религиозных экстремистов, салафитов-ваххабитов, контрпропаганда и т д
На территории этих республик итак периодически, в отдельных районах вводится режим КТО..
Чтобы был результат нужна реальная оперативная работа, внедрение агентов в ряды бандформирований и групп исламистов, длительная, умная, последовательная работа против религиозных экстремистов, салафитов-ваххабитов, контрпропаганда и т д
Нет, просто надо гнезда получше искать - где вербуют, мозги промывают, готовят и тд.. Нужна более глубокая и системная оперативная работа
надо провести сперва в кремле и госдуме...
Это значит кусать камень, а не руку его бросившую.... Нужно взорвать там где оплачивают эти теракты.
не надо. На Майдане уже попробовали ввести, получили все пизды. Пропаганду надо за мир и дружбу и взаимопомощь. Обмен опытом, Туризм и всё такое.
Ага
Похожие вопросы
- Чтобы сделали масульмане если бы пуси райт спели в мечети в Дагестане, Чечне, Ингушетии?
- Почему в Дагестане, Чечне, Ингушетии такая высокая рождаемость? Самые высокие темпы прироста населения среди регионов
- Вообщем, такая ситуация(+) НужнО Ваше мнение, пожалста:))
- !А как получается, что Чечня, Дагестан и Ингушетия оказывается, самые спокойные регионы России? А вот Забайкалье..!
- Россия постепенно теряет контроль над Северным Кавказом(Чечня,Ингушетия и Дагестан).Кто виноват и что делать?
- Сколько денег Вам нужно предложить что бы вы переехали на ПМЖ в Чечню, Ингушетию или Дагестан?
- Украина для украинцев! Но в её составе нет Чечни, Ингушетии, Дагестана а как понять Россия для русских?
- Как долго еще не будем ездить отдыхать на Кавказ, в Чечню,в Дагестан,в Ингушетию ,т.е.в дружеские республики бывш. СССР?
- Сколько русских проживает в Чечне, Ингушетии и Дагестане?
- Чечня, Ингушетия, Дагестан - зачем они России?