Общество
Чтобы сделали масульмане если бы пуси райт спели в мечети в Дагестане, Чечне, Ингушетии?
Их бы больше не кто не видел!
МАсульмане это Хто?
А они там и не собирались петь, они же не мусульманки! Не будьте жертвами пропаганды!
Лилия Страшевская
они считают себя православными?
поапплодировали-бы... причём на бис
История не терпит сослагательного наклонения! Они непели в мечети. Они спели в ХСС. Всё дело в тексте.
Ничего бы не сделали. Просто вывели бы и всё.
"Реакция исламской общественности последовала после заявления Владимира Путина 5 августа о том, что "если бы девушки осквернили какую-нибудь святыню мусульманскую, их бы даже не успели взять под охрану".
Тогда эксперт по этно-конфессиональным отношениям, имам Вологодской соборной мечети Аль-Джума и уполномоченный Совета муфтиев России Наиль Мустафин заявил, что девушек в случае "панк-молебна" в мусульманском храме "отпустили бы с Богом".
Сегодня муфтий объяснил вероятную лояльность к перформансу в исламском храме предписанием пророка Мухаммеда, процитировав священную сунну.
"Однажды в мечеть зашел один человек, который, простите, справил в храме малую нужду. Конечно, его схватили и отвели к пророку, чтобы тот принял решение — что делать с этим человеком. Пророк ответил сразу и твердо - простить и отпустить с миром, а оскверненное место просто облить чистой водой. Таков завет нашего пророка и, следовательно, это мнение всех правоверных мусульман. Мы все считаем, что этих девушек следует освободить и более не преследовать", - заявил Н. Мустафин в интервью "МК".
Андрей Ковшов
Единственный разумный ответ =))
Как минимум избили. Максимум-сами понимаете. И правильно бы сделали!
всё равно кто-то решается - например, Салман Рушди...
ничего. если бы только кукушки ампутировали. а так ничего
Подумали что муллы приехали!
ну вы сравнили.. к Мусульманам то и не пустили бы. Там как минимум находятся всегда мужчины.. и их бы не пустили бы. Не то что бы под охрану не успели бы взять.. на выходе из церкви их бы запинали а то и убили бы ножами.. И тогда бы началась война реальная.. из за них.
И туда бы они точно не сунулись бы в Дагестан и Чечню.. Это совсем разная исповедь Богу у них.
голова с плеч!