Общество

Как незаметно, скрытно для девушки узнать размер её безымянного пальца, что бы сюрпризом подарить ей колечко?

Nell ***
Разыграй гадание- сложи уголком несколько раз бумажку и по размеру ногтя оторви уголок угольника, разверни- получится дырка. Просунь в неё пальчик дамы, если не лезет, повторяй отрывать, пока не просунешь палец в дырку.. . Что будешь рассказывать при этом- твои фантазии. Дырка и будет размер кольца...
Shukriolloh Nekroyev
Лучший ответ
Целуешь пальчики и запоминаешь размер)))
Илона Шейнина
Викс, разыграйте щутливую сценку-ой! какие у тебя красивые пальчики? интересно на сколько мой больше твоих, давай сравним?)) ну как то сравните со своими, а потом безымянный и средний почти одинаковые, можно на средний чего-нибуть надеть, померить, девчонки любят что то теребить, всякие резинки для волос,)))
Зачем в таком деле сюрприз? Открыто предложите ей вместе пойти в ювелирный за кольцом. Она будет счастлива, один процесс похода в магазин, выбора, примерки, покупки для нее будет незабываемым!
Или устройте сюрприз попроще- гуляйте с ней, как бы случайно попадется по дороге ювелирный, предложите зайти, обратите ее внимание на кольца, пусть она примеряет, что понравится, тут же и купите.
У тебя ж тоже пять пальцев, держа её руку в своей, прикидывай её палец ( на который кольцо) с каким-то из своих.
Украсть кольцо и помереть штангенциркулем, я бы так сделал...
Вика Поморова
Спросить у кого-то из близких) А так не знаю)
Aliona Stanciuc
обучи обращаться штангелем, повод замерить
замеряйте втихаря диаметр одного из ее колец. А дальше проще)
Удачи вам)
Nell *** Спасибо, и вам всего наилучшего)
Подкинь игршечное-детское. Может от лемяшки или сестренки осталось. Предлож вспомнитьдетство, а потом от него и танцуй!