Общество
Девушки что для вас значат цветы? Не лучше ли подарить вместо цветов хороший подарок?
Они больше на эмоциях и цветы с красивыми словами им как воздух необходимы. Подарки понадобятся несколько позже, причём обязательно и дорогие.
Хочу цветы!! И подарок....
Дмитрий Михеев
оо.. нашел))
Кто ж откажется от хорошего подарка. Но как у тебя совести хватит дарить хороший подарок без цветов? В этом же самый цимус, как когда-то говорили евреи у нас на Подоле.
цветы тоже приятно)))
да, дом, к примеру или бриллианты
я думаю, что цветы как дополнение к подарку, совсем неплохая идея.
Цветы ни к чему не обязывают и внимание проявлено... а хороший подарок дарят когда отношения уже более близкие и серьезные...
Цветы - это не просто растения. Это - символы, у них есть свой язык.. . если мудчина не только может подраить цветы, но и суметь своим пониманием тронуть ее сердце - у него гораздо больше шансов.. . Правда, и здесь есть варианты. Девушки порой расценивают себя как товар, и тогда вы с вашим хорошим подарком - на коне.
Цветы - это нежность, чувство. Подарок - означает "Я тебя покупаю". Каждая выбирает, что ей больше по сердцу.
Лучше подарок!
согласна с первым ответом)) . они значать, конечно, но больше, в первый раз
За всех не скажу, но для меня цветы чувственнее, нежнее как-то, точнее эмоциональный настрой передают. Я не говорю о том, что надо дарить огромные веники вместо подарков, но если время от времени и любимые цветочки это очень здорово)))
я не люблю когда мне их дарят, да внимание все дела, но внимание можно показать и другими нормальными способами а не тратить деньги на то что завянет через день. Уж лучше в горшочке) или даже безделушку какую-нибудь которую потом достал из секретного тайничка и вспомнил приятный момент жизни...
цветы.. имеют живую энергию, естественную красоту, аромат и необъяснимую нежность и всё это без остатка они несут в себе до последней капельки их увядания.... что может сравниться с этим?
Вопрос не может иметь однозначного ответа. На самом деле - очень важно. Но это не равняется с подарком. Как бы, разные вещи. Все глубоко индивидуально. Увы ...)))
Ляйсан Гумерова
Просмотрела другие мнения. Опять же, увы, кардинально расходятся с моим.
Ляйсан Гумерова
Прочитав комментарии, не могу успокоится. Если барышни так говорят, то что они потом могут позволить себе хотеть от мужчин ?