Общество
А у вас возникает неловкость,когда сидишь в кафе с девушкой,подходят дети предлагая купить цветы даме?
А ты видишь,что цветы вялые,стремные, но дорогие и неловко такие дарить,но в то же время и неловко отказать,потому что дама подумает,что жадный. ))
От бесцеремонности и наглости у кого же не возникнет, мягко говоря, неловкость? Но таковы торговцы всегда и во всем
Я не вожу дам в забегаловки. )
ни разу ничего подобного не видел. видимо у нас охрана в кафе "цветоразводителей" не пускает.
неловкость в таких случаях возникает только у закомплексованных людей
Не возникает, потому на встречу с девушкой я прихожу с букетом роз, а в кафе нам приносят вазу для цветов, и поэтому подобных предложений мне не поступает.
Дама не подумает, что жадный, если и в самом деле не жадничать. И цветы тут ни при чем. Тем более, если продают дети. Можно просто сказать, что дети не торговать должны по забегаловкам, а уроки учить. И не поощрять их покупкой вялых цветов. Никакая нормальная дама на это не обидится.
привыкайте- капитализма-всей своей детско-вялой рожей к вам в чашку кофе!
нет конечно, наоборот купи и она увидит какой ты добрый и растает, а если цветы плохие купи и так ей потом и скажи типа "ну надо же детям помогать",короче мне кажется что это даже плюс когда такое случается!!!
Олеся Терещенко
Tatiana мне кажется что дети должны и уроки учит и работать...Труд из обезьяны сделал человека.Пускай лучше работают чем после уроков наркоманят как обычно это бывает!!
так говори, что куплю только хорошие, а не такие
На это и расчитано.
предрассудки :) я обычно им отвечаю - нет денег ! :)) но бесплатно бы взял букетик ! :)
Ольга Наумова
И как девушки на это реагируют? Достают кошелек, чтобы по счету расплатиться?
Ко мне часто подходили на улице, в кафе пока не было. Вежливо откланиваюсь. Неловкость в первый раз ощутил, потом стало даже весело ))). Мне понравился ответ от "таис афинская" +1, жаль не знаю как тут можно ответу оценку поставить.
да бывает такая херь. Но это виноваты хозяева кафе что пускают эту шушеру с цветами)))
Надежда Козыренко
Да они вместе делят выручку скорее всего.