Общество

Учитель предлагает купить на 8марта девшкам чулки или колготки?? ? Это нормально или нет???

Объясняю. У нас в группе есть 5 девушек, остальные 20 пацанов. Учитель предлагает купить девушкам на 8 марта чулки или колготки, сама она молодаю, не знаю как с личной жизнью у нее, но она красивая, мы сначала как-то не всерьез это восприняли, а на оказывается серьозно, размеры она сказала нам узнает. Покупать якобы парни должни и типо все одинакомые и не дешевые, купить их не проблема, но я считаю, что это глупый подарок и что-то с головой у училки или я ошибаюсь девушки.

Нам по 19-20 лет, она типо говорит, что мы все взрослые и дарить цветы, игрушки-это типо детский сад. Может у нее проблемы???
Учительница, видимо сама страдает от недостатка чулок и колготок. Но это же неприлично (сами подумайте) дарить чулки и колготки, пусть даже очень дорогие. Нижнее белье не дарят даже просто знакомым девушкам, мне даже муж никогда не дарил, или я ему - трусы и носки.) )
Подарите им цветы и конфеты, пусть это тривиально, но во-первых цветами Вы покажете им уважение к ним, как к женскому полу, ну а конфеты всегда не лишние, вечерком чаю попить дома, а может и вас угостят чаем.
Cергей Буданов
Лучший ответ
Он у Вас видимо маньяк! Присмотритесь.. . Вообще не близко ЗНАКОМЫМ ЖЕНЩИНАМ такие вещи не дарят.!!
Герман Егоров
Нижнее белье и чулки -может дарить парень своей девушке, но дарить однокласснице и однокурснице просто пошло!
Цветы самое то хорошие дорогие свежие цветы красиво упакованные лучший вариант
хотя может это училка хочет получить от вас чулки))))) ) кто знает..
ваши соученицы из малообеспеченных семей?
Лучше эротическое бельё....
Дарить девушкам колготки - моветон! Но если у вашей училки ( а иначе - как ее назвать? ) колготки - предмет мечтаний, то и подарите ей их! Пущай порадуется. Советовать что-то конкретное - не буду. Но на рынке имеется достаточное количество, грубо выражаясь - откровенно блядских моделей. Так, что если захочется сделать изысканную гадость - все возможности есть.
Точно - у неё проблемы. Не ведитесь. Купите на свой вкус памятный подарок.
ребят, отказывайтесь. это порнуха какая-то вообще. это ненормально.
какая у вас сумма?
Хорошо что не бикини ))
неплохой подарок, колготки всегда нужны, чулки вот не все носят
А вы что сами головы не имеете?
Чулки - это вроде же нижнее бельё!
Zahid Zeynalov