Общество

Бывало такое, что к вам на улице подходили люди и предлагали купить у них книги, которые они сами написали?

Покупали ли вы эти книги, и, если да, какими они оказывались - стоящими или нет?
Иногда покупаю у молодого человека - его журнал... который он сам выпускает малым тиражем и продает....)
Marat Mazimbaev
Лучший ответ
Бывало, подходили. Никогда ничего не покупаю таким образом.
Сергей Пугач
писатели не подходили, а вот художник был, обещал портрет написать. Пидором оказался!
Сергей Гришенин Как вы это поняли?
Намедни подходил бородатый мужик, представился Львом Толстым, предлагал купить какую то " Войну и Мир " , так я его сразу послал . Наверняка мошенник ...
книги нет, а вот сотики и болгарки частенько
Илья Совач
на улице нет. но в университете как сказать не которые преподаватели "предлагали" купить книги. но я ни когда не покупал
Ермек Увалиев
Мне предлагал один мужик, но я не купила.
Каждый день так делаю.
Пару раз так было. Один раз купил автобиографию мужика который 20 лет в дурках протусовался. Книга любопытная, конечно. Да и тираж маленький + подпись автора, но я ожидал большего.
Azizbek Amanboev
да, не один раз.. но купила лишь однажда, когда подошёл пожилой мужчина и прочел свои стихи.. они оказались потрясающими, хотя я и не эстет... но мне показались они очень современным и актуальными.
Ну как-то мне предлагали купить какую-то книгу по йоге (хотя это врядли был ее автор) - не купила
и еще несколько раз в электричке встречала человека, который называл себя летчиком-исытателем
и продовал книгу, где кроме всего прочего обещал подлинную историю смерти Гагарина, ее я тоже не покупала
Batyrhan M
Azizbek Amanboev В какой электричке? Где тот мужик?
вопче ничо нечитаю пока технические издержки препроизводства а между прочим ешо хуже вродь становится чисто на восприятие ну штож быват не без уетого а че не покупаю таму што долгая процедура для жизти ж пока не мешает а с ними свяжись н еотцепются потом
Ольга Исаенко
В электричке, но незаинтерисовало.
L&
Lilia &&&g&&&
Не было!