Общество

Подскажите пожалуйста название для моей книги. И будите ли вы читать мою книгу если я ее напишу?

Краткий сюжет: главный герой сын парень 25 лет сильно ссорится с отцом.Семья неполная родители в разводе. С сыном случается психоз. Он крадет у отца ключи от сейфа, достает отцовское ружье и убивает отца. Дальше он забирает все патроны оружие идет на улицу и начинает убивать на улице людей того кого повстречает. На протяжении всей книги главного героя пытаются остановить но безуспешно. В конце главный герой не попадает в руки правоохранительных органов а кончает жизнь самоубийством. Застреливается когда его окружают чтобы обезвредить.
Вы не так поступаете, Олег. Вы же нам всю книжку рассказали. Это все равно, как если бы сказали:
"Друзья, я хочу написать самый страшный и загадочный детектив. Там до последней страницы непонятно, кто убивает людей. Убито 20 человек. Название повести: "Ночной сторож - убийца". Вы будете его читать? "
...Так что мой вам совет: Если уж пишете саспенс, - то это можно только приветствовать, хороших книг такого типа сейчас мало. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не делитесь с читателями своими задумками. А то вот вы сейчас написали абзац - и уже незачем вашу книжку читать, считайте, что мы ее уже прочитали.
Успехов вам в творчестве! Будем ждать на полках магазинов!
Инна М
Лучший ответ
Нет, читать не буду. Сюжет ужасный да и грамматика хромает
Будет интереснее, если Вы откорректируете свою писанину (в плане орфографии и пунктуации) и включите в сюжет любовницу-проститутку и кровного врага, Ваську из соседнего подъезда.
Юлия Корпунова
Олег, для начала освой орфографию и пунктуацию русского языка. Твоё изложение на смеси жидо-мордовского с мордо-жидовским едва ли привлечёт серьёзных издателей. За свой счёт сейчас издать тебе явно не по карману.
Удачи!
Слезы-сопли.... Раскольников хоть бабушку замочил, а потом переживал.. .
Для сериалов в самый раз.... Серий на 100....Семен отлежался и ринулся в бой.... Сори....
Роман Зинченко
Путь в никуда.
Читать не буду - слишком примитивно.
Не люблю драки и убийства, боевики, считаю такую литературу учебниками для маньяков и убийц.
Александр Кот
Нет, такую ерунду точно читать не буду.
Ты болен - это точно! Обратись к психиатру! А то как бы чего ни случилось.
Александр Чепорев русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Навряд ли буду (((( Псплошной черняк, а смысла мало ((((
какой-то тупой сценарий для американского боевика.
Такую книгу читать не буду, а название: " Пуля дура, а главный персонаж книги дибил"
Инна М Я под столом. Пятерочка с меня.
"Отвечаю (я) , за отца и мать. "
Да хорошо бы, если в его походе иногда с ним случаются прояснения и он сам, со стороны, осуждает свои поступки, а затем в забытие продолжает идти и убивать.
В конце, после психушки, он пишет книгу, о себе не подозревая, что всё было на яву.