Общество
Вы бы сожгли книгу, если была бы написана гомосексуалистом?
я вот такую сжёг. могу видос скинуть если надо, видо можно вставить как борьба с ЛГБТ пропагандой
Давай и Джоконду сожжем, и роспись в Сикстинской капелле, запретим трактаты Сократа, упоминания об Александре Македонском, и пластинки Фредди Меркьюри, и фильмы с Жаном Маре, и запретим слушать Чайковского и смотреть записи с балетами Нуриева... И это - крохотная часть...
Лилия Стрепко
я тока ЗА
Гомосексуализм - личное дело автора
По твоей логике все книги Оскара Уальда в топку надо кидать.
Лилия Стрепко
ну да
Мдаа ....похоже "Портрет Дориана Грея " Оскара Уайльда теперь не прочитать )))
A. Аскербаева
кстати не плохое арт хаус кино с этого произведения получится
а может ещё и шмотки от Джеейкобса выкинуть ?... )
и Лорановский парфюм ?
Лилия Стрепко
желательно
A. Аскербаева
айфоны последние тоже туда же
А вдруг Чайковского слушал?
да
бэээ
Эмм... А причем тут книга и личная жизнь автора? Сжигание книг - для меня действие вообще не допустимое, ужасное я бы даже сказал. Что я могу сказать про Чака Паланика и Колыбельную в частности? Ну он хорош в меру, но Бойцовский клуб как по мне поинтереснее будет. К манере его повествования приходится привыкать, у него такая грязная манера письма и много повторов фраз. Если с этим смириться и воспринимать в первую очередь идею и сюжет, поразмыслив над этим, мне даже понравилось. Но зайдет такое не всем.
При чем тут книга?
Лилия Стрепко
то что она попадает в массы, а если ребёнок прочтёт - как на него может повлять? вдруг тоже захочет М+М
Нет. У меня есть две книги Чака Паланика, сжигать не собираюсь. :-)
Лилия Стрепко
я как раз такую сжёг. Племянник плакал, а я защищаю его от грязи
Ольга Кулик
Удалили комментарий
Интересный факт: НОДовцы с лозунгами "На Вашингтон!" выступали под песню We Will Rock You от гея, значит, им нужна та же участь?